Добрый вечер Сплетницы! Прочитав про конкурс посвященный Дню Святого Валентина, решилась сразу на два поступка, первый — создать свой первый пост, второй — раскрыть маленький секрет о своём любовном угаре, пережитом мной в далёкие 90-е. Тогда я была пацанкой, которая со снисходительной улыбкой выслушивала щебетание подружек про их влюблённости, ведь со мной этого случиться не могло, а тем более в какого-нибудь киногероя. Но всё изменила одна из серий сериала X-fails (думаю все помнят Малдера и Скалли), там появился новый персонаж — Алекс Краийчек , которого играл Николас Ли, и увидев его я пропала, для меня он стал самым красивым и великолепным! Диагноз был ясен — влюбилась по уши! После просмотра серий с его участием по два дня ходила с блуждающей улыбкой, пропуск серии приравнивался к проигрышу кубка Стенли. Скупались все журналы со скудной информацией о нём, бережно вырезались фотографии и клеились в специальный блокнот. Блокнот сохранила до сих, рука не поднялась его выкинуть, ведь столько усилий прилагалось к его созданию, я поняла: я сентиментальна. Благодаря моим чувствам к Николасу, я приобщилась к компьютеру, интернету, и функции поиска :-). Ведь он не был из череды самых популярных актёров о которых информация на каждой обложке и приходилось прикладывать усилия. Интернет тогда был дорогой и распечатать что-то, так же стоило дорого. В школу я носила учителю конфеты «Прозит», чтобы мне позволили поработать за компом минут 15 и распечатать один лист А4 формата с фотографиями Николаса :-) ,но со временем всё прошло. Вот так я болела первой любовью. Иногда, листаю блокнот с его фотографиями, читаю всю ту белиберду, что тогда писала и улыбаюсь, на душе становится тепло, хотя, что я тогда в нём нашла до сих пор не понимаю. Больше никто из знаменитостей не смог зажечь в моём сердце такое пламя. Спасибо ему за всю ту гамму чувств, что мне пришлось пережить! п.с. Было ещё странное совпадение, в 2001 году купила видеомагнитофон и в подарок к нему шла кассета с фильмом, угадайте кто там играл главную роль?

Фотографии нескольких страниц из сохранённого блокнота и плаката, в доказательство моих нежных чувств к Николасу Ли. К сожалению лучшего качества не получилось.

Он ещё и умеет петь :-) http://www.youtube.com/watch?v=LGlU7mp3ptU Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой Валентин!

01:59, 11 февраля 2012

Автор: step

Комменты 4

Аватар

ОООО, я тоже сразу в него влюбилась, как увидела, и эта моя любовь постоянно боролась с любовью к Малдеру, но как обычно бывает побеждал плохой мальчик)))

Аватар

а я его персонажа в x-files боялась))

Подождите...