Так уж вышло, что мне всегда нравились мужчины, обладающие либо ярко-выраженной деталью во внешности, либо же запоминающейся привычкой, которая приковывала мое внимание и заставляла мое сердце биться сильнее.. Я говорю это не только о звездах, но и о парнях, встречавшихся мне в обычной жизни. .... Ryan Phillippe "Губы дудочкой", 37 лет. Да-да, я знаю, что сейчас это выражение вызывает у всех приступ отвращения. Но в конце 90-х, когда вышел мой любимый фильм "Жестокие игры", эти самые губы сделали Райана главным разбивателем женских сердец . Хоть сейчас он и снимается в разы меньше, чем в свои 20-25, я не перестаю радоваться каждой киноновинке, с ним в главных ролях.. одним из последних просмотренных был "Линкольн для адвоката", где Райан уже не "пю" но все еще очень- очень секси!))

Что касается фильма "Жестокие игры", то его я могу пересматривать до бесконечности, не важно , что я знаю все ухмылки Райана, и диалоги между героями наизусть.. плачу в конце как будто смотрю впервые)

А одежда в которой ходит герой Райана в этом фильме, несмотря на то, что прошло уже 15 лет, до сих пор является для меня залогом мужской привлекательности. Черная водолазка с горлом, белая футболка с большим вырезом, серая с V-образным, поло и небрежно накинутая рубашка - это, что сводит меня с ума по сей день.

Спустя годы моя "фанатская любовь" трансформировалась в глубокое уважение и благодарность, за то , что он привил мне вкус на мужскую красоту и стиль. Сейчас я искренне желаю найти ему семейное счастье, и продолжать свою карьеру..

Dermot Mulroney "Лицо со шрамом" , 48 лет Возможно многие из вас не помнят этого красавчика из фильма "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс и молодой Камерон Диас. Так вот, именно Дермут Малруни (тяжело выговариваемое имя однако) стал отправной точкой того, что мне нравятся мужчины со шрамом на лице. У Малруни он над губой, у 2ух моих бывших так же на губах, у нынешнего на носу ) Так же безумно привлекают лица с небольшим шрамом на лбу или бровях. Описала и представила себе кого-то вроде Валуева, или Сила, но это не совсем так.. шрам должен быть только 1! Это звучит немного странно, но вот такой у меня вкус)))

А это Малруни времен "Свадьбы лучшего друга"

Конечно же он постарел.. но мне кажется все таким же красивым.

David Villa "Неидеально- идеальная улыбка" Про Давида я уже писала один специальный пост.. и конечно могу признаваться ему в любви бесконечно.. Могу сказать для тех, кто не в курсе, что это один из сильнейших испанских футболистов и однозначно лучший нападающий сборной Испании. Историю своей "фанатской" любви я уже рассказывала около полугода назад... Он для меня лучший...с 2008 года и до сих пор) Его неидеальная улыбка и непонятный для испано-говорящих людей акцент.. я люблю его и за это тоже;)

Мой ныняшний молодой человек, как все говорят "копия Вилльи" . Мы познакомились 16 мая, а с Давидом в начале июня. Не знаю повлияло ли мое знакомство с мч на мое "западание" на Давида, ли же "знакомство" с игрой Давида дало толчок развитию отношений с моим мч..

Летом я еду на Евро-2012 и увижу своего Давида живьем. Я не знаю, как описать свои эмоции по этому поводу. Если у вас когда-нибудь сбывались ваши самые заветные мечты ..вы можете представить мое состояние сейчас, когда я купила эти билеты)))

Спасибо за внимание, девочки !)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины моей мечты

02:10, 11 февраля 2012

Автор: dashik

Комменты 13

Аватар

да Райан тогда был шикарен!!!я не перестала и сейчас его любить!

Аватар

Мне Малруни в целом нравится, на шрам даже внимания не обращала) Я бы, скорее, его голос выделила) Свадьбу смотрела раз 100

Аватар

dashik, у вас просто отличный вкус! Райана Филиппа обожаю!)) И так же, как и вы, "жестокие игры" могу смотреть до бесконечности))) Да и Дермот Малруни тоже хорош! ("жениха напрокат" с ним наверное 100 раз уже пересмотрела))))

Аватар

Малруни мужик! ))

Аватар

Вилья супер! в живую еще лучше..)

Подождите...