
Долго я никому не могла отдать свое сердце - мне в упор никто не нравился: ни актеры, ни певцы. А потом, наконец - фейерверк! Русская ракета! Стоит ли говорить, чем мне понравился Павел Буре? Красивый, брутальный, и при этом видно, что хороший и добрый, с обаятельной улыбкой, супер-спортсмен.
Быть поклонницей Павла Буре не такое уж благодарное дело: в молодежных журналах о нем не писали, интернета у меня не было, на игру с его участием не сходишь - он тогда уже играл в НХЛ, находить информацию о нем было нелегко. У меня на стене висел всего один постер с Павлом Буре. Я стала приходить в зал, когда папа смотрел спортивные новости.То, что находила и вырезала из газет, я собирала, тайно. Особо не афишировала свою симпатию к нему, но все равно все узнали. Я не была ярой кричащей фанаткой, просто тихо млела, глядя на своего кумира.
В 1988 году зимняя олимпиада проходила в Японии, Павел Буре был в хоккейной сборной, и я (отличница и пай-девочка) две недели не ходила в школу, чтобы смотреть трансляции из Нагано. Странно, но мои родители совсем не были против. В финале наши уступили чехам. Я не фанатка хоккея, но такое не забывается))) Сидя на уроке химии, мы с подругой разыгрывали подачу Павла Буре у ворот соперника: ручки были клюшками, а шайбой - скомканная бумажка.
Как-то раз мой одноклассник сообщил, что у него, оказывается, есть автограф Павла Буре. Он принес его по моей просьбе и даже дал мне на время. Потом он про него забыл))) Так что флажок с автографом Павла Буре все еще у меня)))
Фото сделано в день обретения реликвии. Я ведь и подумать не могла, что она останется у меня навсегда!
Когда в газете (вроде бы это был "Спорт-экспресс) объявили конкурс, чтобы найти невесту для Павла Буре, я, конечно же, отправила свою фотографию. Ах, он мне не позвонил))) Мне было тогда лет 15)))
Однажды по дороге в школу подруга рассказала, что видела в новостях, как Павел Буре сделал предложение Анне Курниковой (да-да, было и такое). Она мне очень сочувствовала. Когда я вошла в класс, я увидела, что с грустью на меня смотрели все.
На Курниковой он так и не женился, ну а я постепенно перестала о нем думать и вскоре перевернула плакат на другую сторону. Оказалось, что там Кейт Уинслет.
Честно говоря, давно уже я не вспоминала о Павле Буре, а пост пишу с большим удовольствием. Все-таки приятно сознавать, что моим кумиром был такой потрясающий мужчина и очень достойный человек.
Обновлено 10/02/12 14:29:
Обновлено 10/02/12 14:30:
http://http://s41.radikal.ru/i094/1202/d3/eb1bc0f226a7.jpg
Обновлено 10/02/12 14:31:
Обновлено 10/02/12 14:36:
Обновлено 10/02/12 14:39:
Обновлено 10/02/12 14:41:
Обновлено 10/02/12 14:42:
Обновлено 10/02/12 14:45:
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Простите, с картинками не получается
И я была в Пашу влюблена... По поводу информации - Вы правы, не просто было тогда найти. Зато каждая добытая фотография или статейка ценились на вес золота. Не то что сейчас с клондайком в виде интернета )))
У меня есть ценная фотография с его автографом, не могу никак добавить
ой паша молодой - это мечта а не мужчина....жаль что он сейчас женат на какой то Алине -читала их историю любви в Караване - ну и в инете смотрела фотки со свадьбы..кусок лахудры какой то...не думала что ЭТО будет его супругой..ах Пашка Пашка...
Читала, что будущая Пашина жена проходила жесткий кастинг у его мамы, он вообще маминкин сынок, многие кандидатуры девочек мама отвергала, и женитьба его была очень расчетлива)))
От интервью в Каараване тянет блевать, да.
Либо журналисты так перековеркали, либо она и правда в голову укушенная
Да у меня информация не из Каравана, я это давно читала в других изданиях, и видела его мамулю поТВ, слышала ее рассуждения, отсюда и выводы мои, а Караван надо почитать, я еще до нго не дошла, пока нет времени.
http://7days.ru/caravan-collection /2011/9/591454/
Вот вам тогда, ставьте себе тазик на всякий и читайте
Мне тазик понадобился )
тоже нравился Паша, да и брат его)))), но тот рано женился и жил в Штатах или Канаде, вроде бы
А вот брат действительно женился на ком захотел и по любви, поэтому мама и отыгралась на Павле)))
При всем при этом жена Валеры - копия их мамы =)
Ну значит в нем поиск подобной женщины был заложен на генетическом уровне и он сразу попал в точку, хотя читала, что вроде бы он женился по залету.
Вот, добавилось, правда не в том порядке, как надо было. В общем, первый пост все-таки комом)))
))))))))) я тож люблю хоккеистов! у меня был молодой человек хоккеист, и это было круто!
Плюсую! Сама просто с ума сходила от Павла!
Хе-хе, оказывается, я не одна такая любительница Паши была =)
нас было много!!!)))мне он тоже очень нравился, вот только сейчас как-то мало о нем слышно!
Олимпиада проходила в Нагано 1998 году, я помню этот обидный для нас финал. По Буре тогда все японки с ума сходили)
Конечно 98! Как я невнимательно писала
Ничего страшного ;)
Войдите, чтобы прокомментировать