Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Чувство началось весной 2004го. Случайно наткнулась на клип и заинтересовалась, что за красавчика показывают мороженого с выбеленной кожею?
Красавчик оказался великим и ужасным Вилле Вало, известным зеленоглазым чухонцем, солистом самой популярной в то время финской группы HIM, по совместительству отцом им же придуманного направления love metall (насилу вспомнила название), буяном и выпивохой (ну на кого еще может повестись девушка в пубертатном периоде?)))
ой, что потом началось...собирала плакаты и вырезки, распечатывала тексты песенок и всякие фанатские стишки (читала их столько раз, что выучила наизусть), купила DVD с клипами и пересмотрела каждый раз по 20...Каждый день слушала все вышедшие на тот момент альбомы и рыдала под особо любимые песни.
Собрала огромную папку макулатуры, связанной с HIM и отдала ее подружке, чтобы не мозолила глаза. Сейчас сама вспоминаю и смеюсь своей глупости. Впредь меня больше так никогда не накрывало, да и это увлечение быстро прошло. Из последних 2х альбомов группы я не слушала ни одной песни, когда подбирала фото к посту смотрела на Вильку и недоумевала, что ж меня тогда так захватило?.. Сейчас он вроде раздобревший и больше следит за своим здоровьем, чем в былые времена


Если б ребята приехали в Питер в предыдущие 5 лет, я б, конечно, пошла на концерт, но увы - по миру колесят, но в Россию не заглядывают, хотя поклонников у них тут все еще предостаточно. Видимо, не лежит сюда дорога) Многих моих нынешних любимцев я заметила после феноменально сыгранных отрицательных персонажей. Если конкретно: Райф Файнс

Хавьер Бардем (от него я алею и начинаю по-дурацки улыбаться, будто я его реально вижу, а не с экрана)))
Кристоф Вальц
Из тех, кто помоложе, люблю Гаэля Гарсиа Берналя
и Паоло Нутини

и вечно молодого чудика Мартина

А мужчины с шикарным телом, типа Бекхема, Адама Левина и иже с ними меня почему-то совсем не трогают Обновлено 10/02/12 13:56: Еще забыла:) вчера досмотрела "Королеву Марго" - Добровольской с ролью, имхо, польстили, а вот мужчин собрали самых сочных. Более всего доставили Певцов-Наваррский
и Михаил Ефремов (тут я вообще поперхнулась, когда увидела - такой молодой и не пропитый)
Моя первая любовь
16:20, 10 февраля 2012
Автор: Yaku
Комменты 25
13 л
Эх, я тоже Вилле обожала!)) И на концерте его была, как раз в Питере, и как раз лет этак 7-8 назад :)
13 л
Вилле крутой. Голос супер, но худой наркоша - страх господень)))
13 л
Классный у вас вкус- нетипичный - уважуха-мужики оч харизматичные - мне Бардем больше всех нравиться))) мне песни HIM оч нравились...но вот на солиста внимания не обращала - по мне излишне женственнен.
13 л
Вилле красавец! и голос отличный.. мне он тоже нравился, такой готичный весь..
13 л
а мне Вилле Вало до сих пор нравиться,фанатизма не испытывала. голос у него потрясающий, такой тембр бархатный, обволакивающий. первый раз услышала его в 2003 году, по MTV показали песню Funeral of Hearts. мне всегда нравились качки, а он один такой , не тепичный, дрищь. я бы и сейчас на его концерт сходила