Мне было примерно 14 лет а ему 18, мы жили в одном районе-сам мой город ну ОЧЕНЬ маленький, все друг друга знают, если не лично то в лицо точно. Так вот, живя в одном районе зная всех его друзей, его лично я не знала, но мы всегда как то приглядывались к друг другу. Ведь глаза сами все за себя говорят ))) Но время шло...Я окончила школу, он оказывается был моряком-почти на год исчезал из поля моего зрения. Ну а мы девушки ведь ветреный народ, я о нем иногда забывала, переключалась на других. Поступила в ВУЗ, потом у меня случилась первая настоящая любовь-не с хэппи эндом естественно....

тут мне 21 Я окончила учебное заведение, была в депрессии, мне уже 22 и меня приглашает в Москву мой дядя-это было моим спасением что ли...Мне нужны были перемены! И вот я в Москве, на дворе 2007-2008 год.

2008. январь Так вот, я скучала по друзьям, часто сидела в скайп-е, и в один из таких дней, болтая с ними в общем чате, закидывает кто то из них его, ну я добавила конечно, мы начали общаться. Он сразу вспомнил меня по фото, даже помнил на каком этаже я живу. Он на тот момент был в рейсе тоже скучал по нашему городу. В марте я должна была вернутся-он в феврале и мы решили познакомится.

Это случилось 16 марта (10 я приехала домой) и с того самого дня мы вместе. Осенью 2008 года поженились.

В 2009 году, 4 сентября у нас родился сын Анри, ему уже третий год пошел. Вот такая моя история.

Вот и все. Заранее спасибо если кому то моя история понравилась. ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь....

14:29, 10 февраля 2012

Автор: batumi

Комменты 47

Аватар

Это Вы про город Батуми пишете что он очень маленький?? ну-ну))

Аватар

Вы молодец, так написали все красиво и откровенно! будьте счастливы и любимы навсегда!

W

очень красивая история)) Вы молодец))) малыш прелесть и муж красавец, что еще надо для счастья??? любви Вам, и всего самого-самого хорошего))

Аватар

Да, очень красивая семья и живёте в красивом городе)

Аватар

batumi, у вас очень красивая семья.) Удачи вам всем))))

Подождите...