Когда мне было 12 лет , мне выпал случай посмотреть чемпионат мира по футболу ..Все началось с него ! Я влюбилась в футболиста и звали его Рональдо.После чего я не пропускала ни одного его матча .У меня была тетрадка за 2003 год , в которую я записывала все игры команды Реал Мадрид (клуб в котором тогда играл "мой футболист") , мало того , я записывала сколько было голов , кто и на какой минуте забивал. Меня не понимали мои подруги , потому что в голове у них были кумиры эстрады и кино , но я продолжала фанатеть от своего кумира .Развесила стену его плакатами , купила себе футбольную форму с его именем , начала играть в футбол с соседскими ребятами и даже подумывала стать футболисткой))) Казалось таким образом будет легче с ним встретиться!) И так около 3 лет я была влюблена и уверена ,что он моя судьба! Сейчас все это вспоминаю с улыбкой))

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя мечта детства Ronaldo )))

02:06, 10 февраля 2012

Автор: prodeus

Комменты 12

Аватар

класс и мне он всегда нравился как игрок и на внешность я его считала очень симпатичным!но мне ни кто не верил что он мне может нравится все говот=рили фууу зубастик

Аватар

А моя любовь в футболе Зинедин Зидан)))горячий мэн,)

Аватар

^_^ Реал мой любимый клуб!Рональдо был звездой в свое время,помню,смотрела все матчи

Аватар

А мне еще Рональдиньо нравился)))))) Такой прикольный) Не по внешности конечно, но он заводной и так играет как танцует самбу)

R

а я была в него влюблена пока длился ЧМ по футболу 1998 г. кажется)

Подождите...