Думаю, не я одна стала жертвой этого красавчика и влюбилась в него без памяти и завета, когда на экранах появился наш вариант «Однажды в Америке»- сериал Бригада. Тогда он немногих оставил равнодушным, а уж что и говорить о главных героях этого сериала - Белом, Космосе, Филе и Пчеле, в них была влюблена почти каждая вторая. Я почему-то выбрала Космоса, вернее Дмитрия Дюжева.

Это было в 2003 году, я тогда училась в 10 классе, и моя любовь захватила меня целиком и полностью. Я мечтала о нем, грезила о встрече и надеялась на чудо - увидеть его вживую, потрогать и …сойти с ума! Сейчас мне вспоминается все это и я улыбаюсь… Я собирала все вырезки из газет и журналов, интервью и фотографии с ним...

… Но не будем отвлекаться от истории. Тогда я жила далеко-далеко от Москвы, но надежда и уверенность в себе меня от этого нисколько не покидала. Наступила весна, а с ней пришли школьные каникулы и я собралась… в Москву, к Дюжеву. Идея была безумная, но настолько же желанная и притягательная. Она звала меня навстречу кумиру, как я тогда считала. В Москве мне пришлось побегать за билетами, купив их у перекупщиков по тройной цене и на ужасных местах в таетре, где ничего не было видно.

И вот, долгожданный день наступил, билет я сжимаю в руках, еду в театр Моссовета, моя мама сопровождает меня ( которая кстати, единственная, кто тогда поддерживал меня в ту «нелегкую для меня влюбленность» и не смеялась надо мной). И вот, гаснет свет, начинает играть музыка, медленно открывается ширма и появляется ОН! Кажется, я забыла, как дышать в тот самый момент и все спрашивала маму: Это точно ОН? Это Дюжев!? А душа моя летала где-то под самым куполом театра и кружилась-кружилась от счастья там, наверху!

О чем был спектакль, я не помню, но знаю, что мне это удалось! Еще и еще раз! В тот вечер я сфотографировалась с ним, взяла автограф и подарила ему потрясающий букет цветов, а еще, еще я разговаривала с ним несколько часов-мгновений, а потом, когда он уезжал из театра и махал нам в окно, я вместе с еще одной такой же девочкой просто плакала в обнимку от какого-то по–настоящему АБСОЛЮТНОГО счастья!

Прошло время, я переехала жить и учиться в Москву, моя любовь угасала с годами студенческой жизни, а вместо нее рождалось какое-то совсем другое, но от того не менее приятное чувство, чувство благодарности и уважения к этому человеку и любовь к его красоте и, безусловно, таланту! Спасибо Диме за то, что он так тепло и терпеливо общался со своими поклонницами, за это я ему очень и очень признательна! P.S. В споре с одноклассниками я выиграла блок шоколадок, предъявив по приезду домой фотографии с моим кумиром, а также получила прозвище «Дюжева», которое «ходило» за мной до окончания школы. Р.P.S. Кстати, мой муж безумно похож на Дюжева. Вот такая история.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мечты сбываются. Навсегда.

02:00, 10 февраля 2012

Автор: Goloworezzka

Комменты 29

Аватар

Спасибо, девчонки!) Стараемся, краснеем иногда))

Аватар

вот вы молодец, и вещдоки предъявили)

Аватар

Мне внешне больше всех нравится Вдовиченков))))

Аватар

Девочки, нет, не от жены, точно.)) Хотя меня тоже зовут Татьяна, как и его жену. Но признаюсь, когда-то очень об этом мечтала)

Аватар

Головорезка, не могу не сказать : у Вас такое милое и открытое лицо и такой устрашающий ник!) Я прям растерялась)

Подождите...