Андре́й Вале́рьевич Ти́хонов (16 октября 1970, Калининград (ныне — Королёв), Московская область, СССР) — бывший российский футболист, игравший на позициях нападающего и полузащитника. Мастер спорта международного класса.Это сухо из Википедии.

А теперь от меня... Не помню сколько мне было тогда лет, 10-13, неважно, но мальчиками я еще совсем не интересовалась. Прыгала в резиночку с подружками, играла в вышибалы и всё в таком духе. И вдруг по телевизору я увидела ЕГО.

image

Я не имела понятия не о мужской сексуальности, не о харизме, я просто была очарована этим образом настоящего мужчины. Сильный крепкий парень носился по полю, всегда выручая свою команду.

Моя симпатия не прошла с годами, эта влюбленность является очень ярким воспоминанием моего детства, которая отразилась на всей моей дальнейшей жизни.

С тех пор, как я увидела Тихонова, являюсь преданным болельщиком ФК Спартак Москва и эта любовь не проходит, несмотря на то, что Андрей в своё время этот клуб покинул. Еще с тех пор мне нравятся мужчины постарше, спортивного телосложения. Особенно западаю на красивые спортивные мужские ноги.

Возможно именно этот момент, когда Андрей заняв место в воротах выручил свою команду, так повлиял на мой неокрепший детский мозг)))

И последнее, моего сына зовут Андрей и он занимается футболом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчина моей мечты. Кумир из детства.

01:32, 10 февраля 2012

Автор: june

Комменты 7

Аватар

О да, Тихонов моя первая любовь тоже! Была тетрадочка с ним на обложке (до сих пор храню))), календарь, вырезка из журнала с его интервью, даже флаг Спартака. Спасибо за пост!

P

Для каждого болельщика Спартака Андрей Тихонов значит очень много И для меня тоже Спасибо за пост

Аватар

Я его ОБОЖАЮ, спасибо за пост!

Аватар

Аха-ха! У меня даже футболка с ним была, хоть и любовью детства не был. Любовью детства одно время был "Спартак". Как раз в его золотое время, когда Тихонов был капитаном, Романцев - тренером, на воротах Филимонов, а еще Ковтун, Титов... Боже, я это помню!

Аватар

А еще вопрос сплетницам. а как редакция будет выбирать победителей? По рейтингу или сами? И еще, до какого чилса можно публиковать посты для участия в конкусре? В плоть до 14?

Подождите...