Детская любовь наверно для меня самая запоминающаяся, яркая. Может потому что актеров, певцов и просто знаменитых людей мы любим только в детстве? По мере взросления понимание любви как таковой меняется:) Я не вырезала фотки, не клеила постеры, я просто по детски грезила и мечтала ложась вечером спать о том что однажды мой принц (в то время знаменитая личность и любовь в одном лице):) прискачет ко мне хоть на чем, и увезет в Голливуд, Болливуд, или просто куда-нибудь и будет моим мужем:) Сегодня целый день вспоминала, кем же я грезила в детстве?? Любовь № 1, я наверно повторюсь, и как выяснилось этого актера любили многие Сплетники, и я не исключение:) Это Кайл Маклахлен, для меня тогда более известный как агент Дэйл Купер:) Твин Пикс я смотрела только из-за него. После страшилок на ночь, я не спала, все боялась что кто то схватит за ногу или еще чего. И мечтала о Дейле Купере. Когда сериал закончился, я плакала в подушке, и понимала что на этом закончилась и моя любовь, потому что больше я его не увижу:)

Любовь № 2 был Юра Шатунов. Причем я не знала кто он и что. Я была маленькая, и у нас дома был то ли журнал, то ли еще что, но там был Юра, к джинсовой безрукавке и с белыми розами. Позже я узнала кто этот мужчина с вечным детским голосом, и была разочарована. Но в тот момент я была влюблена. Той фотки я не нашла:(

Любовь №3 это Джеки Чан:) Самой сейчас смешно. Видела по детству фильм с его участием, где он совсем молодой, фильм драма, и в конце герой умирает. Я плакала, и влюбилась. Мне было его так жалко что я любила его наверно полгода. И плакала что он умер в этом фильме:(

Любовь №4 (Боже, какая я любвеобильная то, ешкин кот:() это Митхун Чакроборти. Пожалуй его я любила дольше всех. Наверно потому что как и многие обожала индийские фильмы, ходила на них в кинотеатр каждый вечер. До дыр просмотрела Танцора Диско, Танцуй Танцуй, и так далее. Мечтала танцевать как его партнерша по фильмам, одеваться как они, быть его избранницами:) Для меня он был идеальным. В то время, фоток любимого достать было невозможно, поэтому я записывала на видак фильмы с его участием, и смотрела, смотрела, и ревела, ревела:) Я мечтала узнать о нем все, но об Интернете тогда никто и не мечтал не ведал. Зато сейчас, когда она уже не нужна, инфы о нем завались.

Затем, после всех этих любовей, я повзрослела, подросла, понимание любви изменилось. Появились мальчики, парни. Встретила мужа, вышла замуж. И больше ни один актер, певец не затронули моего девичьего сердца. До недавнего времени. К тебе о детской любви это уже не относится, но не поделится я просто не могу:) Сейчас мое сердце затронул Пол Уэсли - Стефан Сальваторе. Я как то пропустила Дневники Вампира, и посмотрела его только недавно. Случайно наткнулась, решила глянуть, и застряла, надолго, навеки:) Не знаю что со мной произошло, вроде и не маленькая девочка, но в душе наверно я романтик. И ничто не чуждо для меня. Я человек-мечтатель. Всегда о чем то мечтаю. И вот мои мечты посетил Стефан Сальваторе:)

Скоро День всех Влюбленных, и хочется всем Сплетницам и Сплетникам пожелать любви. Большой. Яркой. Горячей. Страстной. Звучит банально, но без любви мы никуда. Она заставляет нас жить, дышать, стремиться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои воспоминания о детской любви..

23:15, 9 февраля 2012

Автор: Solny6ko

Комменты 29

Аватар

после вашего поста мне тоже не стыдно признаться что я тоже была влюблена в Митхуна Чакроборти а еще я немножко была влюблена в еще одного индийского актера Салман хан))

Аватар

И мне Джеки Чан нравится - до сих пор :) Очень крутой дядя :)

G

С удовольствием прочитала Вашу статью,вспомнила детские года.Был Клуни в скорой помощи,был сериал "Беверли-Хиллз 90210", всех и не упомнишь. Сейчас уже вроде бы взрослая, а тут недавно подсела на "Дневники вампира".И младший Сальваторе поразил.Стефан умеет любить,умеет жертвовать.Как и Вы я вначале заинтересовалась героем,но после 12 серии 3 сезона,могу сказать,что Пол Уэсли- гениален.Я впервые увидела,как актер одним лишь взглядом передал всю свою боль,всю бурю эмоций.

Аватар

мне тоже Стефан нравится больше нравится, чем Деймон))

Аватар

про любовь индийскую..я уже хотела ужасаться...опять этот ужасный и мне лично непонятно за что любимый многими Шах Рукх Кхан))) но оказалось вы про Митхунчика...слава богу))) а у меня вот самая большая любовь с подросткового возраста - Вигго Мортинсен в образе Арагорна....помню вся комната была занавешена Властелинами и плакатами Вигго))) второй моей большой любовью был Киану Ривз)))

Подождите...