В школе я была скоромной и послушной. Эдакой примерной девочкой. Мальчики в школе меня не привлекали. Зато звезды с экрана телевизора так и тянули за струны души в мир влюбленности.

В один прекрасный вечер 2001, года я смотрела показательные выступления по фигурному катанию, увидела его...Бога на коньках! И как поется в песенке «И мое сердце остановилось. Моё сердце замерло.» да-да... я влюбилась в Плющенко. Я- твоя судьба Я-луч света в темноте Я- великое светило, озаряющее тебе путь Примерно таким «Я» казался мне Плющенко. Эх! Как же хорошо, что некотрые мечты не сбываются))) Итак, 9 января 2002 года в моем дневнике появилась следующая запись: « во мне произошло колоссальное изменение- я стала фанаткой БИ-2.» а случилось мне испытать сие прекрасное чувство любви с первого взгляда во время просмотра концерта. Помню, Лева пел «серебро» и моя мама сказала, что солист то страшненький до ужаса . Тут я пригляделась и влюбилась. И понеслось: вырезки из газет, плакаты на стенах и дверях, календарики, членство в фанклубе. У меня даже был автограф Левы. Мои одноклассники приносили мне вырезки из журналов о БИ-2, знакомые из фанклуба прислали фотографии Левы, застигнутого врасплох на улице Минска. Короче, на него мы охотились))))

Совсем недавно я была на их концерте. Сидела и с такой ностальгией вспоминала школьные годы и эту сумасшедшую влюбленность....

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь....

21:38, 9 февраля 2012

Автор: lena555

Комменты 6

Аватар

Лёва времён 1и 2 альбома очень нравился, такие песни! А потом как-то никак в большинстве случаев :( Да и история с алиментами ореола мужественности убавила.

Аватар

Я до сих пор от него балдею:)) Меня муж подкалывает)говорит, у меня совсем нет вкуса)

Аватар

я как-то плохо стала к нему относиться после этой истории с алиментами, когда он принес в суд справку, что зп 15 тыщ рублей. мало ли что там с женой было. но ребенок то причем?

Аватар

Вот песни мне нравились некоторые, а солисты вообще никогда)

Подождите...