Мои любимые сплетницы и сплетники, расскажу я вам свою историю любви к известному актёру. Моя любовь естественно была безответной, но веселила тогда всех моих знакомых. Не могу сказать, что я была всерьёз влюблена, ведь я довольно таки часто влюблялась в известных людей. То я любила Николая Расторгуева из группы "Любэ",

то я любила Лёню Агутина,

но эта любовь сегодня меня заставляет улыбаться во все 32 зуба. Итак, знакомьтесь с покорителем моего девичьего сердца. Любимец женщин. Настоящий Казанова. Да что и говорить, орёл!

Владимир Сергеевич Казанцев - капитан, сотрудник убойного отдела из сериала "Улицы разбитых фонарей". Когда я поступила в университет, то поселилась жить в студенческое общежитие. Меня поселили с двумя четверокурсницами, которым очень хотелось домашней обстановки. Мы пошли и взяли в прокате телевизор. Как раз в это время по телеку шёл сериал "Улицы разбитых фонарей", и так сильно я полюбила Казанову, что могла пары прогулять и семинары не подготовить, лишь бы на него посмотреть. Я не пропустила не единой серии. Чем он меня так пленил не знаю, но он мне очень нравился)). Поздравляю всех с Днём влюблённых!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дню Святого Валентина посвящается!

18:36, 9 февраля 2012

Автор: matriona

Комменты 61

Аватар

Матрена, муж на кого-нибудь из твоих кумиров похож?

Аватар

Молодчина)))

Аватар

Ты забудешь обо мне на сиреневой луне... не Лёня мне никогда не нравился, но песни его любила.

Аватар

Эххх, Матрёна) из нас бы с вами получились бы отличные подруги)))))))) я ни на Николая, ни на Леонида, ни на, прости господи, Казанову не смогла бы глаз свой сальный положить!!))

Аватар

я всегда была влюблена в бутусова да и сейчас немножко есть..

Подождите...