Решила и я написать на конкурс. Я была довольно влюбчивой натурой.Однако, влюблялась я часто только в эстрадных "звезд". В реальной жизни, в детстве, моё сердце принадлежало совершенно обычному мальчику) Первой любовью моего детства(любовь, про которую я сейчас помню) была группа "На-На".

Был год 1995,я ещё в школу не ходила. При чем любила я их просто так, не за что, во всяком случае не помню, что бы я слушала с упоением их песни. По-пойму, я всего лишь одну их песню слышала - "Упала шляпа" Мне казалось, что они-самые прекрасные и удивительные мужчины на свете.Помню, как рядом с Невским проспектом, на огромном брандмауэре висел большущий плакат с ними, и каждый раз, когда проезжала мимо него, я, затаив дыхание смотрела на них, ослепительно улыбающихся, таких неземных. Больше про эту любовь я ничего не помню. Их песни я послушала только года три назад. Перестала я их любить просто потому что забыла о них, плакат сняли, я их не видела и любовь исчезла. Не выдержала моя любовь расстояния. Второй любовью был Филипп Киркоров.

Детский сад. В этом случае я песни его слышала и мне они безумно нравились. Требовала от бабушки подтвердить, что у него прекрасный голос.Я так сильно была погружена "в отношения" с ним, что попросила у Деда Мороза кассету Филиппа. И мне её подарили, до сих пор её помню, он был на ней такой прекрасный, в зеленых мехах и перьях, с чем то золотым. Песни пела на всю квартиру. Особенно песню "Медсестра по глазкиииии, в марлевой повязкееее!"Как воспомню-так вздрогну. А ещё, у нас в БКЗ месяц пел Филипп, каждый вечер пел(его за это ещё в Книгу рекордов занесли, так вот, я безумно хотела туда попасть. но никто не хотел мне покупать билет. А моя подруга из детсада туда пошла(единственная. кто разделял мою любовь к нему), как ей тогда завидовала!!!!

та самая кассета Помню, как на выходных по какому то каналу шла программа про их с Аллой Пугачевой любовь. Смотрела её ДВА РАЗА!!!Специально спать не ложилась, заставляла смотреть бабушку(почему то именно ей доставалось по полной программе во время той моей влюбленности), дедушка ворчал и гнал меня спать. Уххх, как я на него была зла тогда.Перестала я его любить тоже внезапно, в школе слушать Киркорова стало считаться "моветон", и я, под влияние общественного мнения, перестала его любить... Потом, классе в 5, я обожала Backstreet Boys, а точнее Кевина.

Все началось с летних каникул, когда на даче мы с 2 старшими сестрами рисовали квартиры своей мечты и придумывали, кто из звезд будут нашими мужьями и любовниками.Мне достался Кевин. Влюбилась я в него от безысходности, так как никого другого я придумать не могла, а сестры "принудили" выйти меня за него замуж. лето закончилось, а моя любовь к ВВ и к Кевину осталась. Теперь, правда, я к ним спокойно отношусь, тем более Кевин ушел из группы. Ой, на самом деле, я много кого любила в детстве)))В свою защиту скажу, что ещё любили Bon Jovi!

Когда я стала старше, я стала "влюбляться" в знаменитостей по более понятным причинам: из-за мускулистого тела(Стетхэм,Батлер),улыбки(Леджер),обаяние(Уиллис), самых голубых глаз Голливуда(Пол Ньюман) и т.д.Даже и сейчас список знаменитостей, которые мне нравятся довольно обширный))) А с той, мой "детской любовью" реальной мы даже встречались, уже во взрослой жизни, но не получилось, видно детская любовь она на то и детская, что бы в детстве оставалась) Аеперь для меня самый любимый и красивый-это мой молодой человек).

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя любовь

01:50, 14 февраля 2012

Автор: Riversaid

Комменты 9

Аватар

блииин, я уже забыла, как нанайцы выглядели..

Аватар

Моя сестренка в детстве ревновала Филиппа к Пугачевой. Грозила,что отобьет его у нее, ну ей лет 5 было)

Аватар

Backstreet boys-тоже любовь моего детства, да чего уж, я выросла, а все равно обожаю их!! уже ,конечно, не собираю все вырезки из журналов,не качаю все возможные выступления,но тем не менее за их творчеством слежу

Аватар

Бон Джови мне и сейчас нравится.Симпатичный такой. Ох,забацать пост что ли!Скольких я перелюбила,страшно вспомнить)) Я и до усих пор весьма влюбчивая.

Аватар

вот это ботва у Филиппа на голове!))

Подождите...