«Comedy Баттл» — юмористическое шоу, которое делится на две части: «Comedy Баттл. Кастинг» (ранее «Comedy Баттл. Отбор»; аналог «Смеха без правил») и «Comedy Баттл. Турнир». Шоу посвящено памяти Владимира Турчинского.

В течение 10 выпусков будет 10 сражений. Каждый клан сразится с другими кланами. По окончанию битвы самый худший клан выйдет из игры, а 2 лучших выйдут в супер-финал, где сразятся за 500000 рублей и пояс абсолютных чемпионов юмора. Турнир выходит в эфир с 14 января 2011 года. В «Comedy Баттл. Турнир» за команды голосуют зрители в студии при помощи пультов. По итогам каждой битвы определяется лучший игрок. Им становится участник, заработавший наибольшую сумму денег за все раунды. Также по итогам каждой битвы редакторами проекта выбирается лучшая шутка. Это делается для определения хэдлайнеров «Comedy Баттл. Турнир». Однако в суперфинале не определяют лучшего игрока и лучшую шутку.

image

«Пятерка баклажан»: резиденты Comedy Club Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене.

«Джокеры»: участники «Убойной Лиги» Руслан Белый, Леонид «Махно» Моложанов, Антон «Бандерас» Иванов, Артём Пушкин, Денис Косяков. Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки – знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.

«Аристократы»: участники «Убойной Лиги» Илья Соболев, Дмитрий Романов, Евгений Воронецкий, Костя Пушкин, Евгений Отставнов, Антон Борисов. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и надеть на себя корону.

«КИD» (Клан имени Дарвина):победители проекта «Comedy Баттл. Отбор»

«Бабптистки» - участницы проекта «Comedy Woman»: Наталия Медведева, Мария Кравченко, Елена Юшкевич, Надежда Сысоева, Екатерина «OLD» Скулкина.

Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. «Comedy Баттл. Турнир» закончится Суперфиналом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Comedy Баттл: Турнир

15:13, 11 января 2012

Автор: 55555

Комменты 18

Аватар

Дружу с Димкой Романовым,парень - трудяга,очень сильный духом.Юмор - его визитная карточка,достаточно одного слова произнесенного из его уст и хорошее настроение гарантировано!

P

думаю Камеди уже изжил себя

I

мне бы хотелось больше домашних заготовок, миниатюр. далеко не всегда смешна импровизация, на 10 шуток одна смешная. мне обидно за потраченное время на 9 шуток.

_

эх сложно это все.импровизировать перед таким огромным залом с большой вероятностью, что тебя освистают...

Аватар

Камеди Вумен вообще не смешной. Думаю, женщин, которые умеют шутить, можно было и найти.

Подождите...