Елочка у нас не Новогодняя, а Рождественская, потому что в Нидерландах елка атрибут исключительно Рождества, которое отмечается 25 декабря. Наряжать елки здесь начинают рано - с 3 декабря, как правило. Но уже 26 декабря можно увидеть, что некоторые елочки уже выкинуты на улицу :( Однако, в нашей семье идет смешение традиций: ставим мы елочку по-голландски рано, а разбираем по-русски поздно - только лишь после старого Нового года :) Елочка наша искусственная. Первое время покупали мы настоящие, но они совсем не пахли, сыпались и были кривобоки. Так что, несколько лет назад мы решили прекратить это "безобразие" и купили пластиковую красавицу. Надеюсь, Гринпис нами гордится :) Игрушки - самые простые и тоже пластиковые и деревянные. При наличие двух малышей в доме самый верный вариант :) Ну и до кучи разные мелкие урашения, которые придают "сказочности" :)

Всех сплетниц поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Радости, счастья, любви и процветания в новом году !!! Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным.." (с)

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на "Сплетнике": раз, два, три – елочка, гори!

05:37, 26 декабря 2011

Автор: BonBon

Комменты 16

Аватар

Девочки, что бы не плодить однотипные комментарии, сразу ВСЕМ скажу СПАСИБО :)

H

Спасибо за пожелания. И вам всего самого хорошего в Новом году.))) Дом у вас замечательный, и елка чудесная. ))

Аватар

Очень празднично и одновременно уютно!

Аватар

Еще бы имитацию белого снежка под елочку вообще было круто:) А так красота

Аватар

Мне понравились не только елка и украшения в комнате, но и сама комната) Светлые стены и темный паркет - это вообще мое любимое сочетание)

Подождите...