Дорогие сплетницы! Близится пора праздников, новогодних корпоративов и прочих гуляний до утра! Я надеюсь, никто из вас не станцует стриптиз на столе перед своими коллегами, не переспит с пареньком из соседнего отдела, а если и сделает это - то ни разу не пожалеет! Предлагаю на праздники организовать конкурс на лучший новогодний образ. В этой теме я не объявляю сроков и дать, просто предупреждаю, чтобы все желающие могли подготовиться. Помните главное правило: фото должно быть хорошего качества и одиночное. Никаких я стописятшестой в сороквосьмом ряду справа! Ну а чтобы никому не было скучно, предлагаю повспоминать интересные истории с корпоративов - наверняка у вас или ваших коллег случалось что-то забавное.

Ну и для создания атмосферы - музыка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на новогодний образ

17:28, 11 декабря 2011

Автор: lisenok

Комменты 32

Аватар

Я была как то на корпоративе самой настоящей индианкой. В сари, прической и финтилюшками на запястьях, ногах, голове, ушах, даже на нос умудрилась найти сережку. Вот найти бы еще фотки

Аватар

У нас наверно не будет в этом году, но если на корпоративе мужа буду оттуда возьму фоточку)

Аватар

судя по составу нашего корпоратива охарактеризовать его стиль можно лаконично "мазафака какая-то" идея отличная. если будет не сильно стыдно, непременно вышлю фото)

Аватар

На прошлом корпоративе. мы танцевали на моем столе и сломали его ( незнаю как поставить краснеющий смайлик.) если найду фотки с мобильного - обязательно вышлю))

Аватар

А мне предстоит мой первый корпоратив - прямо первый раз в первый класс))))) Жду не дождусь конкурса)))

Подождите...