Статья "Не хочу быть русским" повлекла за собой опубликование таких постов как "Хочу быть русской" автор Tess-Story и "Не хочу быть русской" автор moderngirl. Как я уже сказала в анонсе, дальнейшее рассуждение на эти темы, не принесет никакого результата, но разовьет ненужную полемику вне формата "Сплетника". Поэтому предлагаю, голосованием за этот пост поставить точку в вопросе своего самоощущения. Итак, если Вы гордитесь, тем, что Вы россиянин, то поставьте +5 в оценке поста. Если Вам неудобно причислять себя к россиянам, то -5 в оценке поста. Таким образом, все всем станет ясно и снимет ненужные вопросы.

Подпишитесь на наш
Блоги

За / Против

20:28, 10 декабря 2011

Автор: Tess-Story

Комменты 26

Аватар

Автор, как вам сия затея в голову-то пришла? Большей пошлости и не придумать, плюсики/минусики ставить..

Аватар

а если мне нравится быть русской в принципе, но я в корне не согласна с политикой, осуществляемой нашими властями?

Аватар

Провокационный пост, я бы на месте админов его удалила бы, как и те посты про русскойсть-нерусскость,которые выкладывались ранее. Такие опросы хорошо проводить в обществе, где чужое мнение уважается.каким бы онони было, а у нас страна нетолерантная, не удивлюсь. если тех, кто оставил отрицательные голоса, потом будут травить на Сплетнике.

Аватар

я хоть и на половину русская, но рада этому. Я люблю Россию (но не государство), русские традиции

Аватар

А я наполовину русская. В последнее время ощущаю себя больше русской, чем до этого. До этого я как то стыдилась этого. А сейчас уже нет . Но я не россиянка. Это разные вещи гражданство и национальность. А также патриотизм не зависит ни от одной из этих вещей.

Подождите...