Замечательный пост на ЛукэтМи на злобу дня: Цукерберг, сей злой гений, будет украшать собой обложку Time. Хотя в силу последних небезызвестных событий возможно, что Дж. Ассанж заслужил эту честь поболее самого юного миллиардера в мире: Все-таки в течение ну очень короткого времени ему удалось провернуть революцию и заставить многих людей занервничать. Можно относиться к этому по-разному, но факт остается фактом: ВикиЛикс по праву должен считаться сайтом года! ................................................................................................ Около месяца назад редакция журнала Time Magazine начала подводить итоги уходящего года и объявила о старте пользовательского голосования по главной номинации — «Человек года». В разное время там лидировали и Леди Гага, и многие другие, но в итоге на вечер вчерашнего дня на первой строчке с сильным отрывом снова оказался Джулиан Ассандж, создатель ресурса WikiLeaks. Сегодня в своем твиттере редакторы Time Magazine объявили, что человеком года по версии их журнала станет Марк Цукерберг, создатель социальной сети Facebook «За объединение более чем 500 миллионов человек, и выстраивание между ними социальных отношений. За создание новой системы обмена информацией и просто за то, что изменил нашу жизнь». Как оказалось, пользовательское голосование определит список победителей, начиная со второго места. Объявив Цукерберга человеком года, Time опубликовали материал о нем, приуроченный к этом событию. А сам Марк поблагодарил редакцию Time на своей странице в Facebook.

................................................................................................. А вот ссылка на последние новости по делу Ассанжа: http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/14_a_3465713.shtml В общем, понятно, что ничего непонятно....

Подпишитесь на наш
Блоги

Человеком года по версии Time стал Марк Цукерберг

02:33, 16 декабря 2010

Автор: streetkat

Комменты 15

C

"ну и рожа у тебя Шарапов..")) ну а если серьезно, конечно я обеими руками за Ассанжа)

A

Если б не фильм, Цукерберг бы не стал человеком года. И он, в свою очередь, обязан Джесу Айзенбергу за харизму, которой тот наградил его героя.

Аватар

да все эти "титулы" абсолютно субьективны и предвзяты.

Аватар

пишут что Time всё таки побоялись дать титул Ассанжу ... и якобы за Цукеберга проголосовали 18.353 тыс. , а за Ассанжа 382.024 тыс.

Аватар

В этом году точно Асанжа надо было назвать. Цукерберг достоин, но сенсацией этого года он не стал. Он мог бы стать раньше, в этом самая значительная фигура - это Асанж! Свободу Асанжу!

Подождите...