Все началось во втором декрете. В свободное от "отпуска" время я фотографировала на телефон свои блинчики, завтраки, цветочки.

Я планировала вернуться из декрета в офис производственной компании, но все получилось по-другому. Мама подарила мне мини-курс по предметной фотографии, видя как я ношусь с телефоном. Без дела лежал полупрофессиональный фотоаппарат мужа. Так на этом курсе я освоила ручные настройки, понятие композиции, законы света. 

Младшему сыну был год, а меня затянуло.  Я снимала в любой свободный момент, каждый день, по два-три раза.

Я создала отдельную страничку в инсте, постоянно выкладывала свои эксперименты и в какой-то момент мне пришло первое предложение о съемке за деньги.

Я, конечно, чуть не умерла от страху, но взялась)) с тех пор прошло почти три года и за моими плечами несколько профильных обучений, смена фотоаппарата на профессиональный, покупка профессионального оборудования, десятки ресторанов, сотня папок с отданными кадрами на диске.

И до сих пор я получаю удовольствие, оставаясь наедине с моим фотоаппаратом. Каждая съемка для меня праздник.

и хотя иногда потоковая работа приводит к усталости, любые свои печали и усталости я лечу творческими съемками. Их я вам сейчас и покажу.

Блоги

Мой маяк - фудфотография

17:50, 23 мая 2022

Автор: luciana

Комменты 77

Аватар

Какие обалденные фотоработы! Произведения искусства. Автор, вы меня вдохновили. Под огромным впечатлением. Поделитесь, пожалуйста, инстаграммом. Хочу больше такой красоты увидеть.

Аватар

Браво!!

Аватар

Обожаю такие истории, когда человек меняет свою деятельность на 100%

Аватар

Класс. Люблю фото в моменте.

Аватар

Класс, молодец!

Подождите...