Всем привет! Сегодня у меня наконец выдалось время, чтобы сделать пост с расписанием нашего флешмоба и условиями публикации постов. Хочу сказать спасибо участницам за то, что оперативно определились с датами, что теперь я могу опубликовать расписание, а вы можете уже начать готовиться к флешмобу. У меня еще в комментариях к посту со списком участников спрашивали об условиях публикации постов, и сейчас я постараюсь как можно четче обозначить эти условия ниже. Хочу сказать также, что в нашем полку прибыло( чему я очень рада), поэтому список с расписанием будет немного отличаться от списка участников:) 

Итак, сейчас без особо длинных предисловий хочу рассказать вам условия публикации постов. Начало нашего флешмоба 15 ноября. При публикации вы выбираете категорию "Красота", затем пишете в заголовке - Косметический Флешмоб: + имя бренда(если есть отдельный сегмент бренда, то после названия бренда вы указываете свой сегмент). У всех из вас есть своя дата, которую вы выбрали, поэтому в свой обозначенный день у вас будет время с 00:00 до 23:59 вашей даты для того, чтобы опубликовать свой пост.

Что касается оформления и содержания поста: 

1. Единых требований к оформлению поста нет, вы сами определяете формат, в какой последовательности будете подавать материал и т д.

2. Содержание поста должно включать ваш личный опыт использования продуктов вашего бренда. Нужно постараться расписать этот самый опыт, чтоб Сплетницы поняли, нужно ли им вообще что то покупать у данной марки. Не нужно в посте описывать все существующие продукты бренда. 

3. Приветствуется, если в пост вы включите краткую информацию о вашем бренде, но, конечно, не стоит переписывать всю Википедию. 

4. Можно использовать картинки продуктов из интернета, ваши личные свотчи не требуются( только если есть желание поделиться личными фото). 

5. Вы можете упоминать продукты марки, которые тестировали. В идеале конечно стоит описывать те продукты, которые были в пользовании более длительный период времени( для некой объективности), но если к примеру вам давали пробники( некоторых пробников хватает на 2-3 недели пользования), вы успели и по ним неплохо оценить продукт, то можно об этом тоже написать. 

6. В конце поста приветствуется, если вы сделаете выводы о том, стоит ли ваша марка внимания Сплетниц или все же нет. Можно также включить в пост то, почему марка нравится или не нравится именно вам. 

Если после прочитанных условий выше у вас все еще остались вопросы по регламенту постов, не стесняйтесь задать их в комментариях, я на все отвечу. Если по каким-то причинам вы не успеваете опубликовать свой пост, передумали это делать, вы больше не хотите писать про эту марку и другие причины(нужное подчеркнуть), прошу сообщить мне об этом в ЛС, чтобы я нашла вам замену или помогла с вашей проблемой. Также если в списке с расписанием ниже я допустила ошибку, кого-то забыла и т д, тоже прошу мне на это указать. 

Итак, весь график публикации постов выглядит следующим образом: 

15 ноября Atmosphere - Chanel 

16 ноября nohaynadie - Oribe

17 ноября Missflinstoun - HydroPeptide

18 ноября wurbela - Косметические гаджеты

19 ноября JustJulianna - Givenchy

20 ноября La-Li - Paula's choice 

21 ноября eulalia_gomes - Sesderma

22 ноября Christina_Proud - SkinCeuticals

23 ноября Christina_Proud - Dior

24 ноября mashilda_glam_bestofthebest - NARS

25 ноября Polosataya_Ya - Clarins ( декоративный сегмент бренда)

26 ноября Joaney - Allies of Skin 

27 ноября La-Li - Babor

28 ноября kasaryan - Kiehl's

29 ноября wurbela - Dear Klairs

30 ноября aghter21 - Fenty Beauty

1 декабря mashilda_glam_bestofthebest - Armani Beauty

2 декабря wurbela -Уход за волосами

3 декабря Beka - Huda Beauty

4 декабря Beka - Etude by Soon Jung 

5 декабря Krisa - Clarins ( уходовый сегмент бренда) 

6 декабря Choco_latte - MISSHA

7 декабря Monika-love - Cerave 

Такой вот замечательный и разнообразный список брендов у нас получился. Желаю всем удачи, до встречи 15 ноября! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический флешмоб: Расписание

22:10, 28 октября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 57

Аватар

А нет ли знающих в аппаратной косметологии? Я бы с удовольствием такой пост почитала. Хотелось бы начать делать какие-то процедуры, но в таком многообразии предложений теряюсь, да и о реальных результатах хотелось бы знать, а не о рекламных

Аватар

Ох как жду! Столько и любимых брендов, и тех, которыми не пользовалась и хотелось бы прочесть !)

Аватар

Дамочки, может еще стоит указывать свой тип кожи/структуру волос и т.п., чтобы читающие могли понять подойдет им этот крем/шампунь или нет?

Аватар

Жду с нетерпением этот флешмоб! А ещё вопрос не по теме- соклеветницы,как считаете,Бен Барнс за нас играет? Нравится он мне, не Драйвер,конечно,но тоже хорош))

Аватар

Супер, буду ждать посты. Все марки пробовала, посмотрим, совпадает ли мнение. Ещё нежно люблю Medik8.

Подождите...