Всем привет! Сегодня в воскресенье ближе к вечеру у меня наконец дошли руки составить список участников нашего косметического флешмоба. Но до того, как я опубликую его ниже, хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся и поддержал идею, решил публиковать посты, а также тех, кто при голосовании обещал читать нас, благодарю!:) Я рада, что нас все же набралось даже больше, чем на 2 недели постов, так что быть косметическому дождю на Сплетнике! 

Я записала себе всех желающих принять участие во флешмобе, и ниже я привожу данный список. Если я кого-то забуду упомянуть или напишу что-то неправильно, прошу указать мне на это в комментариях, и я обязательно добавлю вас в следующий пост с расписанием или исправлю ошибку. 

1. Atmosphere - Chanel 

2. La-Li - Babor ; Paula's choice 

3. kasaryan - Kiehl's

4. Polosataya_Ya - Clarins ( декоративный сегмент бренда)

5. Enkei - Estee Lauder

6. nohaynadie - Oribe

7. eulalia_gomes - Sesderma

8. aghter21 - Fenty Beauty

9. Joaney - Allies of Skin 

10. Krisa - Clarins ( уходовый сегмент бренда) 

11. Missflinstoun - HydroPeptide

12. mashilda_glam_bestofthebest - NARS; Armani Beauty

13. Choco_latte - MISSHA

14. wurbela - Dear Klairs; Косметические гаджеты; Уход за волосами

15. Christina_Proud - SkinCeuticals; Dior

16. JustJulianna - Givenchy

Так как нас точно набралось на 2 недели постов, а то и больше, потому что некоторые участницы проявили особую активность и взяли не один бренд, наш флешмоб начнется с 15 ноября. Поэтому нужно распределиться по датам с 15 ноября и далее по дням, а если кому-то не хватит места в ноябре, то перейдем на декабрь соответственно. Прошу всех участников оперативно отписаться в комментариях к посту или мне в лс о том, когда вы готовы будете опубликовать свой пост.  Как только все отпишутся, я сделаю пост с расписанием и условиями публикации постов, и да будет косметический дождь на Сплетнике! 

Всем добра и отличного завершения выходных! 

P.S. Признавайтесь, чей пост будете ждать больше всего?:) 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический флешмоб: Список участников

19:57, 24 октября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 150

P

Жду всех

L

Буду ждать Шанель.

Аватар

Буду ждать все. Но, девчат, не знаю как там в Европах-Москвах, но у меня доход упал. И я не могу позволить себе даже Clarins. Может кто возьмёт масс-маркет? Аиеще хотелось бы корейской косметики пост

Аватар

Я могу сделать пост 23.11 или 30.11 (мне нужен вторник, короче). Скажите мне, какую лучше дату с точки зрения марафона взять и я буду ориентироваться на нее.

Аватар

На любое свободное число подойдёт! Пост всё равно надо будет заранее написать, а там уж главное напоминание поставить и не пропустить:)

Подождите...