Всем еще раз привет! Идея создания Косметического флешмоба родилась у меня еще во время первого раунда моего флешмоба с пирожками, но тогда я не рискнула выдвинуть эту идею. Я не знаю как вы, но я скучаю по постам с разборами косметических средств, потому что на сайте их почти нет сейчас, а я в свое время столько полезного подчерпнула из таких вот постов насчет того, к чему стоит присмотреться, а что нужно обходить за километр(да, я большая любительница не только пирожков, но и косметики). Сейчас у нас еще продолжается Пирожковый флешмоб, он будет идти до середины ноября по моим подсчетам, поэтому на данный момент я лишь закидываю удочку, а точнее мою идею, а заключается она в следующем: 

Вы выбираете свою любимую марку косметики, это может быть декоративная косметика или уходовая, также приветствуется включение парфюмерии в постах, в короче говоря, ту марку, у которой вы перепробовали не одно средство. В постах предполагается разбор от 3-4 средств и больше(тут уж вы сами решаете, сколько вы готовы описать средств). Я, допустим, с удовольствием порадовала бы вас постом о марке Givenchy, так как это одна из моих любимых марок косметики, я много что успела затестить и могу поделиться своим опытом с вами, дорогие Сплетницы! Как и в случае с пирожками, как вы уже поняли, я не буду раздавать названия марок, вы их выбираете сами и пишите ниже в комментариях. По странам производителям ограничений тоже нет, вы можете выбрать марки абсолютно любой страны, начиная с европейских и американских и заканчивая корейскими и российскими к примеру. Можно также брать не одну марку, а 2-3, если вы разрываетесь и не можете определиться с выбором.

Если моя идея придется кому-то по душе, и нас наберется хотя бы на дней 15 постов, то я всех вас запишу( в комментариях или в ЛС), и мы после 15 ноября начнем наш флешмоб(а может и позже), у вас еще в любом случае есть время определиться, а мне в комментариях послушать ваши мысли по этому поводу. Это пока что стартовая идея, поэтому прошу не судить строго:)

Всем спасибо за минутку вашего внимания! Ну а теперь, кто со мной? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический флешмоб

19:30, 21 октября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 247

Аватар

А если я не в восторге от марки, но много чего у нее пробовала, могу участвовать?)))) А еще марка не люкс). Я марку "MISSHA" хорошо знаю. И еще пару из масс-маркета.

Аватар

Я на svr подсела. Это типа Виши урьяжа сцена. Но не знаю что писать чтоб прям на пост. Поражаюсь как люди пишут длинные истории на айрекомменд

M

Вы такая затейница :), восхищаюсь Вашему задору замутить что-нибудь интересное. Браво!

Аватар

Уф, не знаю брал ли уже кто-то до меня но могу написать про уходовую SkinCeuticals или про декоративку Dior, в зависимости от того, что уже взяли до меня и что интересно

Аватар

А вариант не с марками, а со средствами вы не рассматриваете?

Подождите...