Прямо перед новым, 2021 годом, мне пришло сообщение от модератора, что серия моих постов про Японию стала победителем месяца по выбору редакции. И вот, наконец, подарок дошел до меня, практически к 8 марта, Почтой России. Я уже думала, что подарок мой как в фильме Изгой затеряется и спустя много лет его доставит Том Хэнкс :) Но Почта России - это вам не DHL.

Самые первые и самые любопытные в рядах распаковщиков конечно же котики.

Внутри подарки заботливо переложены смятой газеткой, так мило, как если бы паковала моя мама или даже бабушка, так по-домашнему. Помада Dolce&Gabbana выглядит сироткой на фоне мятой телепрограммы :)

Наконец подарки извлечены из глубин коробки, вот они, красавцы, все в ряд: туалетная вода, антибактериальный спрей, энзимная пудра для умывания, универсальная палетка и помада-стик.

Пойдем по порядку. Туалетная вода с вербеной и цитрусовыми, очень свежий и очень весенний запах. Унисекс, подходит для всех. Чистый аромат лугов Прованса.

Упаковка крафтовая, в эко-стиле, флакон довольно большой. От запаха хочется даже не весны, а сразу лета, жаркого и солнечного, он очень жизнерадостный, но в то же время ненавязчивый.

Четырехгранный ретро-флакон не без труда, но все же влез в мою парфюмерную коробку и, кажется, пришелся там вполне кстати - как раз нужен был второй легкий аромат на весну-лето. Отзывы и рейтинги на аромат в интернете близки к 5, единственный минус - стойкость, но для цитрусового аромата это даже неплохо.

Смотрим дальше. Гель антибактериальный, 70% спирта, 30% алоэ. Вещь в наше время ультра-актуальная. Бутылёк элитный, стеклянный, пахнет эвкалиптом, лимоном и мятой. Очень годная вещь.

Энзимная пудра для умывания Vitamin C Shine от Icon Skin. Ни разу не пользовалась такими пудрами, это будет первый опыт. Отзывы очень хорошие, аромат снова цитрусовый :)

Мини-палетка, которой можно сделать макияж сразу всего - веки, скулы, губы. В базовом, нюдовом варианте, пара теней и хайлайтер с шиммером. Отзывы также весьма вдохновляют. Очень удобная и компактная штучка на каждый день.

Ну и наконец гвоздь программы - помада Dolce&Gabbana в стике. Отзывов не нашла, такое ощущение, что она ещё не вышла на нашем рынке.  Очень нарядный "кружевной" дизайн упаковки, цвет матовый. Сверху фирменная печатка с двумя заветными буквами.

Спасибо редакции Spletnik.ru за весеннее настроение (сделайте, пожалуйста, функцию прямой загрузки фото на сайт, очень долго и утомительно загружать фото сначала на радикал, потом вставлять ссылки оттуда), читателям любимого сайта за их внимание и оценки (чаще позитивные), ну а всем авторам - вдохновения для новых постов! И всем нам побольше подарков, по поводу и без.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарки от редакции Spletnik.ru. Распаковка!

15:24, 13 марта 2021

Автор: pimpolina

Комменты 72

Аватар

Можно было бы и получше продумать подарок, чтобы он был более универсальным, тёмная матовая помада красная - ну... Газетка - это вообще эпик, нет слов! Люди, которые пишут про осознанное потребление, вы серьёзно? От газетки в одном маленьком подарочке планета вдруг очистилась, "и тогда наверняка вдруг запляшут облака"? У автора чудные фотографии, непревзойдённая вежливость и милейший кот)

Аватар

Классные и приятные подарочки, поздравляю!! Отдельный лайк за котика, ну такой милашка!!

Аватар

Парфюм заинтересовал. И не понимаю претензий к газетке. Зачем множить пластик, если можно обойтись бумагой?

R

Спасибо за посты! Приятно, что подарки находят достойных блогеров. Автор, Вы ведь в курсе, что мы теперь знаем, где Вы живёте?)

Аватар

Вы так деликатно радуетесь парфюму Л Окситан используя Ё Маллон) прелесть что такое

Подождите...