Приветствую, уважаемые сплетницы!
 

Начну традиционно — это все ради эпилятора, прошу понять и простить.

Мне кажется, нам стало не хватать  жирных сплетен и горячих фактов, надеюсь 2021 добавит жару в обсуждении светских персон, появятся новые персонажи и новые темы для сплетен! А я больше не могу сдерживать свою фантазию и вот он, Сплетник  мечты 2021:

Январь

Photo by Bozhena Rynska (Malashenko) in Патриаршие пруды. На изображении может находиться: 1 человек, сидит, телефон и в помещении.

Божена выходит замуж — имя избранника засекречено, мы гадаем кто это: фермер  с супчиком или таинственный доктор? Потом свадьба: сначала в Фейсбуке Божена оглашает список подарков, потом тщательный разбор ибо #с$$$бл$$ь опять подарили не то, потом реализация подарков с небольшими потёртостями...

Событий в жизни молодой жены хватит на весь год — сплетницы запаслись попокорном...

Февраль

В светской жизни Москвы новая забава — свингерские вечеринки! Участники выкладывают подробности в Инстаграмм, сплетницы морщатся, негодуют (некоторые завидуют), но дайте пожалуйста ещё! Пары сплетаются самым причудливым образом, на лучших пати подают ауяску и оленину для вегетарианцев.

Март


Ксения Бородина после окончательного и бесповоротного закрытия Дом-2 становится ведущей на канале «Культура» (выкусите, с@чки!) и ведёт цикл авторских программ «Библейские сюжеты» о смертных грехах. Курбан Омаров по-прежнему писатель.

Апрель

Сенсация! Мы зря обвиняли Татьяну Брухунову в корысти: оказывается, она внучка Петросяна и Степаненко, с которой они были разлучены злой судьбою в детстве... Все встаёт на свои места, сплетницы в шоке.

Май

Внезапно из тёплых стран всплывает мисс V — ее назначают на высокую государственную должность в Москве. Сплетницы негодуют, Игорь Б. постит грустные посты в Инстаграмм «однажды ты спросишь, что я люблю больше: сырники или борщ, я промолчу и ты уйдёшь, не узнав, что я теперь привитый..»

Июнь 

Photo by Ника Белоцерковская in Monaco. На изображении может находиться: 1 человек, стоит.

После увлечения магией, Белоника открывает новые курсы «тантрического секса», очень дорого, аж по 14 тыс с носа, сплетницы грустят, но редакция идёт им навстречу и разыгрывает их в качестве ежемесячного приз! Мы все отчаянно бьемся, но это Спарта, детка, и победит сильнейший...

Июль

Photo by Yana Rudkovskaya on December 03, 2020. На изображении может находиться: 1 человек, сидит, текст «мечту EL».



Мы стали немного забывать главных героев Сплетника, но они сами напомнят о себе: Яна Рудковская теперь певица! Да, да! Дует с Киркоровым, потом с Моргенштерном — сплетницам нравится.

Август

Photo by Nadezhda Obolentseva on November 28, 2020. На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещении.

Здесь должна раскрыться какая-нибудь загадка: кто новый кавалер Надежды Оболенцевой? Или отец ребёнка Екатерины Мухиной? Ответы шокируют, обсуждений хватит на весь месяц.

Сентябрь 

В этом месяце традиционно должны прилететь аисты, выбираем к кому: Светлана Бондарчук (why not?), Татьяна Навка, снова Яна Рудковская, время покажет...

Октябрь

Лучшие героини постов Амели, известные своей любовью к демонстрированию отдельных частей тела, объединились в «клуб анонимным эксбиционистов» и все! Нет больше пикантных фоточек в Инстаграмм, мы, конечно, рады, но будем немного скучать...

Ноябрь

Здесь должно быть какое-нибудь скандальное воссоединение: Тарасов с Бузовой, Собчак и Ололо, Волочкова и здоровый образ жизни... Сплетницы в восторге утирают слёзы умиления...

Photo by Анастасия Волочкова on December 21, 2020. На изображении может находиться: 2 человека, в помещении.

Декабрь

Последний месяц должен выстрелить — ставлю на загадочного мистера или миссис Х! Нам нужны новые герои, 2021, не подведи!
 

С наступающим, дорогие сплетницы! Пусть Новый год  будет богат на интересные события для каждой из вас !!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетник 2021. Чек-лист

15:33, 22 декабря 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 115

Аватар

Прочитала про Гномьюмать "дУет с Киркоровым", думаете, по Фрейду оговорочка? Пха-ха-ха

Аватар

В телеграмме сейчас прочла, что ДиКаприо и Мороне ждут ребенка) У же три месяца, как ждут) И это уже сегодня. Так что 2020 год ещё не закончился.

K

Боже как всё феерично!!!! ЖЫру не хватает сейчас жЫру!

Аватар

Браво, вам не эпилятор, а целую газонокосилку можно вручать! Особенно за привитого))))

Аватар

Не прочитав ешо всего текста, за второе-честно-корыстное предложение- признание моё вам +7, а то +1000))) Вы мой Победитель 2020))))

Подождите...