Добрый вечер, милые сплетницы!

2020 год уже подходит к концу и совсем скоро наступит 2021. 2020 мне не понравился! Сколько было планов, надежд и различных желаний, которые так и остались планами, надеждами и желаниями. Я думаю, что не только у меня год прошел кое-как, и у вас остались нереализованные мечты и желания, поэтому, в преддверии Нового года, я предлагаю задать работу Деду Морозу. Предлагаю загадать желание, можно много желаний(а можно просто накидать свои планы), которые вы бы хотели, чтобы исполнились в наступающем году. Загадываем конкретный временной отрезок 01/01/2021- 31/12/2021. А ровно через год откроем этот пост и проверим действительно ли Дед Мороз настоящий волшебник. 

Начинаю с себя.

1.Выиграть конкурс, чтобы вновь занять свою текущую должность.

2.Отпраздновать фарфоровую свадьбу. Если 21 год будет как и 20, то можно и не отпраздновать.

3.Открыть благотворительный фонд помощи нуждающимся. Раньше думала, что открою фонд помощи детям страдающим астмой, но сейчас пока остановилась на фонде для нуждающихся.

4. ####### # ###### ####### ########. Это желание, но оно зашифровано. Если исполнится в течении года, я его обязательно вам раскрою.

Счастливых вам праздников и исполнения желаний!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогоднее желание

22:34, 21 декабря 2020

Автор: matriona

Комменты 104

Аватар

Спасибо Вам за этот пост! 1. Хочу, чтобы всё встало на свои места, и снова появилась возможность планировать.)) 2. Хочу, чтобы в 2021 мы с моим женихом наконец-то воссоединились и поженились, этот год был огромным испытанием, мы определённо заслужили награду быть вместе.)) 3. Хочу, чтобы все были здоровы!

Аватар

1. Купить новую квартиру, найти 100% подходящую, продать удачно старую 2. Решить проблему на работе, сдвинуться с мертвой точки, либо найти новую, лучше. 3. Самое главное: встретить(и создать семью),мужчину с которым будет взаимная любовь, общее понимание жизни, комфорт

J

Дедушка Мороз, один сиамский мальчик вел себя очень хорошо - сделай так, чтобы он выздоровел! Здоровья всем!

Аватар

- удачно продать квартиру и перевести деньги; - найти работу; - и что бы все живы и здоровы.

I

В первую очередь, конечно, я хочу чтобы пожелать здоровья всем- всем, чтобы люди не боялись за свое будущее, и мира:))) чтобы пропало это висящее в воздухе раздражение и напряжение:( ну очень ощущается, особенно сейчас А еще я развелась в этом году, и хорошо мне на свободе:)))) пока... поэтому очень хочу себе пожелать встретить человека, с которым будет реально комфортно, вот чтоб «на одной волне» И еще чтобы у сына все сложилось с практикой и учебой, сложно одному в чужой стране, правда, говорит что интересно:) пусть будет счастливым, это главное А сама должна сесть наконец и заставить себя вновь заняться английским, а то вроде и знаешь, а как услышишь как дети на нем свободно общаются, возникает чувство неполноценности :))) Пусть Новый год принесёт всем удачу и счастье!!! И спасибо за пост! То что нужно!

Подождите...