Лента у нас в блогах немного грустная, хочется добавить чего-нибудь позитивного. 2020, конечно,  мягко говоря, не богат на такие истории. Но, одна такая точно есть у меня. При этом ручаюсь за достоверность, хотя похоже на   фантастику. 

Есть у меня друзья в Италии и у  них есть бабушка, Розанна, которой исполнилось 96 лет. Живут они как раз в том самом регионе, с которого начался весь кошмар  с ковидом в Европе. Они очень за неё переживали и максимально оберегали.  Тем более зимой   она проходила лечение в больнице, потому что в лёгких у неё скапливалась жидкость. Плюс возраст, лишний вес, диабет и ещё множество заболеваний.  Но, к счастью, тогда пронесло. И вот, когда они немного расслабились, карантин был отменён, визиты возобновились, она все-таки заболела и оказалась  в больнице. А они уже фактически начали готовиться к самому худшему. Шансов, как им казалось, не было. Но.... пам парарам пам пам! В отделении госпиталя  работал очень симпатичный молодой доктор. И... наша Бабушка влюбилась! В этого чудесного доктора, у которого хватило терпения, чувства юмора и такта правильно подыграть ей в этом, дай Бог ему здоровья. И Розанна выздоровела! Она реально победила ковид, практически без осложнений! Любовь сделала невозможное! До сих пор  весь  персонал больницы рассказывет эту историю всем поступающим пациентам. 

Бабушка сейчас дома и иногда говорит со своим доктором по видеосвязи, а потом пересказывает некоторые детали  их разговора, загадочно  при этом улыбаясь. Не считая этой ее одержимости доктором, в остальном из больницы вернулась гораздо более активная и деятельная Розанна, которая,  как и много лет назад, пытается держать все под контролем. Это было просто чудо, которому все ее близкие были  свидетелями.

Вы можете сказать, что она сошла с ума. Возможно, но кто из нас не хотел бы сойти с ума от любви в 96 лет!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь творит чудеса

19:52, 18 декабря 2020

Автор: Rifma

Комменты 40

Аватар

Ох уж эти молодые доктора, да ещё и итальянцы!!

W

Мило) А я как в "Москве неверящей слезам" думаю, что после 40 влюбиться невозможно...

Аватар

какая чудесная история! как я рада за бабушку, которая в таком почтенном возрасте испытала волшебное чувство влюблённости!

Y

Ни на что не намекаю, но как то само собой вспомнилась серия Доктора Хауса с очень любви обильной бабулькой. Оказалось что причиной тому сифилис, который на определённой стадии влияет на мозг. Надеюсь в этой истории не так))

Аватар

буду неромантичной и разбавлю восторги, но если бабушка составит завещание в пользу доктора, родные также будут рады? и больше похоже на деменцию, уж простите

Подождите...