Доброго понедельника, дорогие Сплетницы!
Продолжая рубрику Ваших историй, предлагаю начать эту рабочую неделю с приятнейших воспоминаний о своих бывших пассиях.

Сюда входит абсолютно все: адские привычки бывших, секс, совместный быт, истории походов налево-направо, предложения быть вместе или расстаться. Словом, все то, что по Вашему мнению можно отнести к эпичности!
 

Напоминаю, что никого не хочу обидеть, пост несет лишь развлекательный характер и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно:-)


Подпишитесь на наш
Блоги

Ваши эпические истории про бывших

12:45, 14 декабря 2020

Автор: Thevil222

Комменты 399

M

У меня нет реально эпичных историй, бывших мужей нет. Было скорее два просто нелепых случая: 1) мой однокурсник, с которым у нас любовь была прекрасная и романтичная 3 года и планы быть вместе до гробовой доски, а потом я уехала на учёбу за границу на год, и это время он изводил меня своей ревностью на расстоянии, столько нервов помотал, мне итак было тяжело в другой стране одной, а тут он еще со своими нападками истерии в аське, такой треш творился в чате с ним... В общем, я предложила все прекратить, он - меня в игнор. После этого от него ни слова, ни звука полгода, затем я возвращаюсь в свой универ на учёбу в нашу с ним группу, он демонстративно враждует со мной на парах, оспаривает каждый мой ответ и мое предложение при всех, открыто мне дерзит и язвит о моем интеллекте. За пределами занятий не удостоил меня ни словом, ни взглядом. Так мы проучились месяц, а потом он внезапно забрал документы и отчислился с 5 курса, до госов оставалось 3 месяца, диплом у него был блестящий написан! В деканате в заявлении написал, что не может продолжать учиться вместе с (мои ФИО). Знаю от общих друзей, что он годами всем рассказывает историю, как бросил вуз, где был отличником, за несколько месяцев до госов из-за несчастной любви и жестокой возлюбленной! Строит из себя такого байронического героя,а в реале все не так было 2) В другого бывшего я была влюблена как кошка с первого взгляда, замуж только за него согласилась выйти, хотя предлагали и до него. Расстались незадолго до свадьбы из-за его инфантилизма: за него все всегда решали родители - что работать надо на госслужбе, отдыхать только в Тае, одеваться в классику и т д. Спустя 2 года, однажды подруга моя позвала меня в синагогу на творческий вечер членов общины иудеев. Прихожу, а на сцене играет на гитаре мой красавец-экс! Оказалось, съехал от родителей, принял иудаизм, уволился из советников губернатора и стал гитаристом без постоянной работы. Я чуть не упала

R

Вспомнила ещё историю и смех и грех Учились вместе с 5-8 класс и как это водится у детей нравились друг другу, но без объявлений, оба были стеснительные, потом пути разошлись и потерялись. И вот нам по 35-ть, замутила моя подруга вечер встречи, именно нашего того класса. Вечер был веселым, танцы, горячительное, я со смехом говорю ему, что ты мне так нравится в школе сильно, посмеялись и разошлись. Дальше начался какой то треш! Через два дня он мне звонит( тел узнал из группы в вацапе по обсуждению вечера встречи) и заявляет, что любил меня всегда, ушёл от жены и вощем готов к отношениям! Я в шоке, мягко говорю о том что нужно бы у меня поинтересоваться, хочу ли я всего этого. Он начинает названивать, встречать, преследовать, короче фигня это продолжалась месяца два пока жестко его не послала. Он отстал, но начала звонить его жена, угрожать покончить жизнь самоубийством. Я ей говорю, что не имею к ее мужу никакого отношения, не понимает, пока не пригрозила заявление в полицию написать Вот такой дурдом!

Аватар

Жила в Европе, работала, парень обещал ждать и даже ждал! За неделю до моего возвращения предложил расстаться, причём написал это в ватсапе. А я ехала на концерт Рамштайн:) Спустя несколько месяцев написал моей подруге в инст с просьбой помочь связаться со мной( я его сразу в блок отправила). Благодаря увещеваниям подруги разблокировала и поговорила с ним( не по телефону, слышать голос не хотела), именно переписывались, где я высказала всё. Он извинился, сказал, что лежал в наркодиспансере и изменился, больше так не будет и т.д. Я его заблокировала обратно:) А он изредка пишет моей подруге в инст с просьбой связаться со мной.

Аватар

Кстати вспомнилось, недавно на авито наткнулась объявление"Продам вещи бывшего" и пакет из пятерочки, очевидно с вещами, туго завязанный) В теле объявления перечисление толстовок, джинс и даже, мама мия, брендовых трусов. И в конце было что то типа : не надо звонить и прикалываться, только реальным покупателям, остальные мимо

Аватар

Ну а меня бросили в мой день рождения, причём так мимоходом, вот три дня назад мы ездили на выходные отдыхать вместе, все было нормально, да, был задумчивый, но сказал что на работе много всего. А потом забыл поздравить с днём рождения, я была в этот день в другом городе в командировке. Когда я вернулась со мной разговаривал уже чужим голосом. И случайно проговорился что живёт уже в другой квартире(мы не жили вместе). На прямой вопрос про другую, сказал, чтобы я не выдумывала, и никаких чужих женщин нет. Сказать что я офигела, ничего не сказать. Но я больше не стала ничего выяснять и ему звонить. И он больше не звонил. Ужасно переживала. Снился. Слава богу это в прошлом.

Подождите...