Девочки, привет!) Я тут в тЫрнете наткнулась на тест, которым хочу с Вами поделиться. Суть теста заключается в том, что нужно отгадать кому из поэтов или поэтесс прошлого века мог бы принадлежать определённый аккаунт в инстаграм, если бы они жили в наше время) Ниже я добавлю несколько аккаунтов, а Вы попробуете отгадать (если хотите, конечно). Чуть позже я добавлю ответы.

Первый аккаунт.

Второй аккаунт.

Третий аккаунт.

Четвертый аккаунт.

Пятый аккаунт.

Шестой аккаунт.

Седьмой аккаунт.

Восьмой аккаунт.

Девятый аккаунт.

Ответы позже добавлю)

Обновлено 18/01/20 17:34:

Правильные ответы:

1 - Есенин, 2 - Цветаева, 3 - Тютчев, 4 - Пастернак, 5 - Асадов, 6 - Блок, 7 - Ахмадулина, 8 - Бродский, 9 - Гумилев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тест

16:54, 18 января 2020

Автор: Lyalya555

Комменты 31

Комментарий был удален

N

первый - Есенин, четвертый Пастернак, пятый Маяковский, шестой Блок, девятый Гумилев.

P

№ 6 Блок" Девушка пела в церковном хоре" и т.д.

R

1. Есенин (единственный, над кем даже не задумывалась). 2. Цветаева. 3. Тютчев? (Молчи, скрывайся и таи) 4. Пастернак (свеча горела, все понятно) 5. Асадов (не уверена, но первый пост похож на "Я могу тебя долго ждать,верно-верно и что-то такое не помню дальше"). 6. Блок (тут тоже просто из-за фото аптеки). 7. Ахмадулина (почти уверена из-за первых двух постов, там "Мои друзья уходят" и "А напоследок я скажу"). 8. Бродский? (чисто наугад из-за упоминания Рождества, помню у него про это). 9. Гумилев.

Аватар

1. Есенин. 2. Цветаева. 4. Пастернак. 6. Блок. 7. Ахмадуллина. 9. Гумилёв. Что-то слишком очевидно, что-то и в голову не придёт. Жду ответов, особенно интересует 3 аккаунт и испорченные "пышными формами" джинсы.

Подождите...