Добрый день, уважаемые сплетницы)

Во многих постах видела вопросы о том, когда же будет отчет о завтраке , а также комментарии о том, что, возможно, нас опять обманули) Дабы сразу расставить точки над i, хочу сказать, что нет, это не я выиграла завтрак , я просто хочу с вами поделиться той информацией, которую можно найти в ИГ. Я не знаю, почему победитель не делает пост на сплетнике, может, времени и вдохновения нет, может, еще что-то. Но я уверена, что конкурс был честный и победитель ранее знаком не был.

Дабы не навредить человеку, я закрасила на скринах ссылку на ИГ победительницы, а также ее лицо на фотографии, хотя все очень просто найти в самой инсте. Итак, вот что мы имеем.

Это фото со страницы нашего блогера  myr_zik в инстаграме. Также она написала следующий комментарий: Вчерашний день навсегда останется в моей душе и в моем сердце. Это незабываемый был день с потрясающим, веселым, умным, талантливым, добрым и очень гостепримным человеком@armenyeritsyan и замечательным и очень милым @hrachyavoskanyan. Я безумна рада нашему знакомству, я никогда не забуду время, которое мы провели вместе за теплой душевной беседой, за потрясающим, поражающий всякое воображение столом в доме, в котором чувствуется любовь, теплота и уют. Спасибо огромное за приглашение, за внимание, это яркое для меня будет воспоминание! Добра, любви и всего самого наилучшего вам и вашей замечательной семье! Пс ваш подарок развевает такой прекрасный аромат в доме, и напоминает о безумно вкусных угощениях вашего стола) 

armenyeritsyanИ мы были очень рады знакомству , и что так прекрасно провели день !)#жизньинтереснаяштука 

@armenyeritsyan постараюсь в ближайшее время сделать пост о встрече на сплетнике со своими впечатлениями)

Это все, что я знаю и видела. Искренне надеюсь, что Мурзик все же напишет на сплетнике пост о завтраке, так как нам всем очень интересно!

Обновлено 04/06/16 11:21:

а вот комментарий от kavardak в посте про подарок: Мне очень стыдно, но я на завтрак не попала( выиграв, я сразу поняла, что вселенная шутит шутки и чота тут не то, я ж никогда нигде не выигрываю))))
Короче я заболела. Ветрянкой(( с температурой и лихорадкой.

Как понимаете, я не могла прийтм никак. 
Самое постыдное - что я обещала отзвониться перед завтраком и уточнить приду или нет, но в это воскресенье мне стало так плохо, что я едва соображала и говорила.

Ветрянка прошла, весна прошла, а я так и не увидела кумира((

Извините меня сплетницы(
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о кулинарном конкурсе

10:44, 4 июня 2016

Автор: bona_fides

Комменты 37

Аватар

Королевская халва!!! У меня всё.

Аватар

вспоминаю и сам конкурс, и Армена, и организатора. Армен когда выбирал, у себя написал, что несмотря на то, что знаком с одной из девушек, выбирает не ее, а другую, с очень интересным рецептом и красивой подачей. если не ошибаюсь, то комментов самой мурзик(простите, что на русском, но не помню точно ник), давно уже не видно. Мало ли что у нее щас в жизни? отпуск, переезд, событие, запара, вдохновения нет.

Аватар

Блоги вышли на новый уровень - Салатницы сами конкурсы организовывают! #Ящитаю это оч.круто!

Аватар

bona_fides, какая же вы умничка и молодец. Переживаете о этой ситуации и сделали пост.Спасибо вам, получилось просто замечательно.

Аватар

Мурзик, это неправильно с вашей стороны.

Подождите...