Пост просто для разбавления истории с разводом Деппа и Хёрд))) Недавно произошла интересная история на Главной. На прошлой неделе был объявлен конкурс от Bosco Fresh Fest, в котором предлагалось ответить на 5 вопросов и в случае верных ответов получаешь билеты на этот самый фестиваль. Во-первых, сегодня уже вечер 2 июня, а оглашения результатов до сих пор нет. Фестиваль будет уже на этих на выходных, между прочим. И во-вторых, случилась наизабавнейшая история. В одном из вопросов сначала была одна формулировка, а потом через несколько дней ее изменили!

Вопрос:

4. Кто из исполнителей (групп) никогда не выступал на Bosco Fresh Fest?

1. Woodkid

2. The Killers

3. Tyga

Вопрос некорректный, потому что The Killers и Tyga не выступали, но второй был заявлен как участник, правда так и не выступил. В комментариях девушки на это указали и формулировку изменили на: Кто из исполнителей (групп) никогда не был заявлен в лайнап на Bosco Fresh Fest?

Подозреваю, что это вина организаторов конкурса, а не редакции, но как-то некрасиво выходит по отношению к тем, кто уже прислал свои ответы. Плюс ко всему сегодня уже вечер четверга, и люди планируют выходные. Когда же все-таки объявят результаты?

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на SPLETNIK.RU

18:23, 2 июня 2016

Автор: Аноним

Комменты 11

Аватар

Ох, мы уже повозмущались между собой! Возмутительно! Ящитаю, 4 вопрос надо теперь вообще не учитывать! Так будет справедливее всего!

Аватар

Я участвовала в конкурсе, и жду результатов!!! Может и не выиграю, но все таки. Четверг как никак. Или они в вскр объявят ? Постфактум так сказать?)

Аватар

не знаю правильно ли я ответила на все вопросы, но эту ошибку я заметила сразу...Тайга был заявлен и не выступал, а Киллерс были на другом фестивале в 2013. Я думаю проблема в некорректной постановке вопроса. Да и довольно неудобно, что так поздно объявят победителей(

Аватар

результаты объявят в пятницу вечером)) чтобы победители судорожно меняли планы, а тем, кому не повезло, судорожно эти планы придумывали))) Но сама по себе ситуация отвратительная. можно было хотя бы в этом самом посте сделать большими буквами "МЫ изменили вопрос" ну или "Обратите внимание"...

Подождите...