Итак, вчера 27 апреля, авторы, участвующие в трехнедельном марафоне авторских постов, были приглашены в замечательный ресторан "TimeOut Bar", который находится на 13 этаже гостиницы "Пекин" в центре Москвы. Я под впечатлением до сиих пор! 

Во-первых, смотровая площадка ресторана позволяла наслаждаться чудесным видом Москвы в вечернее время, а зрелище захватывало дух.

Во-вторых, авторское меню ресторана приятно порадовало гастрономическими новинками. Интересное сочетание соусов с роллами "а ля рус" заткнет за пояс любого гурмана.

В-третьих, редакция продемонстрировала чудесный вкус в выборе подарков. А без них не ушел никто. Список победителей уже опубликован, но и остальные участницы не были обижены. Фены, эпиляторы, плойки (щипцы для завивки волос) и чудесная французская косметика.

В -четвертых, интересная программа вечеринки, состоящая из веселых конкурсов, розыгрышей с танцами - это заряд бодрости, как минимум, на неделю.

Спасибо Вам большое. Вы Настоящие Мастера Праздника с большой буквы!

К сожалению, у меня не было фотоаппарата, поэтому фото выложить не могу. Сама редакция, надеюсь, скоро выложит фотоотчет о вечеринке.

Обещаю продолжить путешествие по Баварии вместе с Вами и со всеми Сплетницами.

С уважением, Наташа

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-благодарность

14:14, 28 апреля 2016

Автор: schinat

Комменты 421

Аватар

А тем кто не присутствовал, но выиграл как приз получить?!)))

Аватар

Тоже хочу повеселиться

Аватар

"Интересное сочетание соусов с роллами "а ля рус" заткнет за пояс любого гурмана" ШЭДЭВР

Аватар

Кто-нибудь может мне ответить, почему я конкурсантка, а меня никто не пригласил? Мои конкурсные посты были настолько ужасные?

Аватар

Ого сколько комментов ... и это еще без фото и без видео....

Подождите...