Очередные скачки в Эйнтри. Гости позабавили.

Зара Филипс

Колин Руни

Обновлено 09/04/16 21:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем в Англии...

21:32, 9 апреля 2016

Автор: hrobachik

Комменты 105

Аватар

англичанки по большей части жирные, страшные, со страшным оскалом, НО! супер-самоуверенные, каждая мнит себя, по меньшей мере, королевой красоты. Ну и без особых комплексов они.

X

Только что читала комментарии мужчин к этим фото на другом сайте. Там все в восторге от внешности англичанок. Пишут, что классные натуральные тела, веселые женщины и с внешностью все ОК. Так что у мужчин взгляд на женскую внешность другой. Кстати мне тоже внешность этих женщин нравится. И они веселые, раскрепощенные - это же так классно! Только одного не понимаю - вот им не холодно разве?

Аватар

Интересное наблюдение: практически нет дам/женщин, одетых/накрашенных несовременно. Вспоминая наши Дни Города и прочие массовые пьянки - половина женщин выглядят как привет из 80-х.

L

очень цензурный фоторепортаж...видела это без цензуры,пхахахх,то еще зрелище...хотя и тут все понятно.....интеллигенты,мать их....

Аватар

Давай - те закончит с леди. Интересно, кто этот джентельмен в тренче и почему он с ними фоткается со всеми. Корреспондент?

Подождите...