Сплетницы, все помнят историю с утечкой из iCloud?) Так вот, виновник сей движухи пойман и в ближайшее время услышит свой приговор. А грозит 36-летнему хакеру Райану Коллинзу из Пенсильвании ни много ни мало, а от полутора до пяти лет лишения свободы.

Компания Эппл, вопреки обвинениям аналитиков, оказалась невиновной, как и сами звезды. Впрочем, в невнимательности их все же можно обвинить: преступник занимался фишингом, а именно выдавал себя за сотрудника службы поддержки и просил пользователей ввести данные для авторизации. 

Пикантные и не очень фотографии звезд были скачаны с iCloud и ящиков Gmail. В этом Коллинз признался, а то, что выложил снимки в сеть, отрицает.

Напомню, что жертвами киберпреступника стали Кейт Аптон, Ариана Гранде, Кирстент Данст, ну и, конечно, та, кто в напоминании не нуждается :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Виновник того, что мы знаем о Дженнифер Лоуренс, найден

21:03, 16 марта 2016

Автор: pale_whale

Комменты 22

Аватар

я в танке.напомните, о чем это?

Аватар

С фото-видео Королевой и Тарзана никто не сравнится, так...детский лепет

Аватар

О, а я уже и забыла про этот массовый слив, отечественные герои затмили западных звезд))))) в коем то веке)))

Аватар

помиловать. спасибо парню за зрелища девки звезды пусть не переживают, я от увиденного хуже к ним относиться не стала. ну сиськи, ну секс. все взрослые и, как оказалось, ничто человеческое им не чуждо

Аватар

Rockfall, уже и попец.

Подождите...