Сгоняла на почту, получила приз.. Прочь все старушки в очереди, платите быстрее за свои телефоны и квартиры..

Ура! Ура! Ура! Вот он, красавец.

Счастью нет предела. Дрожащими руками щупаю пластиковый почтовый пакетик, разгрызаю его зубами. Ну слава богу, цел мой родной..Прижимаю его к себе..

Тут признаюсь честно . Я (аяяяй) глядя на количество победителей в конкурсе, почему -то подумала, что редакцию пришлет нам какую-нибудь милую миниатюрку.На всех ведь Шанелей не напасешься, подумала я, так ведь и разориться можно! Но я зря думала на редакцию плохо. Мне стыдно.

Там такой хорошенький (прослезилась) миленький такой флаконище на целых 50 мл. А ни какие-то там шухры-мухры.

Я думаю с запахом вы знакомы, нам почти всем раздавали пробнички во всяких там рив гошах. 

Но на всякий случай напишу:

Chance Eau Vive – игристый женский цветочный аромат, пополнивший в 2015 году парфюмерную коллекцию «Chance» знаменитого французского модного дома Chanel. Парфюм является оригинальной разработкой парфюмера Оливье Польжа и заключен в простой и при этом безупречно элегантный округлый флакончик, словно мерцающий изнутри таинственной персиковой глубиной парфюма. Композиция начинает звучать с пикантного освежающего сочетания терпковатого розового грейпфрута и сочного солнечного апельсина. В центре аромата звучит пьянящий, терпковато-медовый запах белоснежного жасмина. А теплая, древесная база дарит хвойно-сливочные ноты белого кедра, которые смешивается с тонким, чуть пудровым запахом бархатистого ириса, влажно-землистым ветивером и нежнейшим белым мускусом, образуя долгий и безупречный по своему звучания ароматический шлейф.

Очень ароматный, очень стойкий.Супер! Мне он понравился даже еще на блистере. Приглядывалась я к нему, признаюсь. Но цена заставляла пока только держать его в моих плановых хотелках на лето. Да, как говорят у нас в Дании - это чистый хлопок, это дорого:(

Я в куртке, редакция, и прекрасные сплетницы в образе прекрасного Бузыкина.

Кстати, я вот не одинока в своих комплиментах парфюму.  Похититель ароматов , этот чудный юноша тоже его похвалил...

Ну в общем, я теперь в два раза счастливее, в три раза довольнее, и в четыре раза добрее...

Всем мира. Добра. Счастья. И приятных сюрпризов.

А это вроде мы как с с остальными девчонками-победительницами пошли в боулинг.Чур, я брюнетка в желтеньком!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я теперь , со своим Шанель Шансом, в два раза счастливее!

13:30, 17 февраля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 128

Аватар

парниша фееричен просто)))

Аватар

я не против этого автора совсем, но помню что в чужом блоге о победе и призах(кажется про НГ каникулы) она писала что сама получается зря старалась и лицо свое показала и т.п и совсем не поздравляла победительницу;)

Аватар

У меня Шанс уже, лет ..эээ 10-12. Первый раз привезли из Нидерландов , второй раз в дьюти фри покупала. Так вот эти запахи и запахи Шанса и Мадмуазели из наших бывших Лескалей , Броккардов и тд. не сравнить. Что в наших магазинах продают , за вонючки , по цене настоящих духов , могу только догадываться (

Аватар

Кто считает что гражданка Доку и Шинат одно лицо, го ставить плюсы)

Аватар

Автора-поздравляю :)

Подождите...