Ежедневно я отслеживала статус доставки фотоэпилятора Philips Lumea. И вот, наконец, в пятницу 29 января, увидев, что посылка уже находится в местном отделении почты, предвкушая абсолютную гладкость ног и прочих женских мест, сразу же после работы я побежала за фотоэпилятором. 

Добежала, забрала, довольная прибежала домой.

Придя домой, поставила устройство на зарядку, как сказано в инструкции. Заряжается все очень быстро - за 1,5 часа. После приступила непосредственно к тестированию фотоэпилятора. Для информации - кожа у меня светлая, напоминает оттенок бледной поганки (почти как на картинке ниже)

ну или как у к

Цвет волос, стандартный, средне-русый. 

В общем,как фотоэпилятор зарядился, я приступила к непосредственно самой эпиляции. Итак, что касается волос - у меня они были слегка отросшие (в четверг я производила процедуру по бритью ног, зоны бикини; эпиляция - в пятницу). Начала я соответственно, с самого слабого уровня - 1. В процессе дошла на ногах до 3-4. Считаю, что 4 уровень для ног для меня оптимален. Хотелось получить гладкие ножки

Для зоны бикини тоже на 3-4 уровне делала фотоэпиляцию.Зона подмышек оказалась более чувствительной – остановилась на 2-3 уровне (тут,к сожалению,картинок не будет).

При фотоэпиляции чувствуется небольшое тепло на коже, чем выше уровень тем, соответственно, ощущение воздействия тепла сильнее.

Ни о каких болевых ощущениях речи вообще не идет! Все было очень быстро и очень удобно. Результатов, после первой процедуры я, разумеется, не заметила. Те волосы, которые были чуть отросшие, остались на месте. И сейчас я продолжаю бритье в области бикини и ног, в области подмышек продолжаю пользоваться обычным эпилятором. Теперь с нетерпением жду следующего раза, потому что все это интригует. Результат еще появится!

Пока делала пост, слушала музыку, она тут не в тему конечно, но мне так что-то понравилось. Послушайте и Вы со мной))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоэпилятор Philips Lumea

19:06, 14 февраля 2016

Автор: Miss_Mur

Комменты 34

Аватар

Если честно, не совсем понимаю отзыв об эпиляторе после разового использования: делала в салоне лазерную эпиляцию, всего нужно было процедур 10 (волосы темные, много) только после 5го раза результат стал виден заметно (большие области без волос). Эпилятор насколько я помню действует только на волосы в стадии активного роста. Ну откуда за одно использование наберется достаточно наблюдений для отзыва?

Аватар

Делала лазер два раза пока очень довольна!

Y

геморойно как то. бритва под рукой всегда и в любом месте. остальное сделает косметолог

A

А почему волосы не отпадают? Потому что слишком короткие?

T

я рыжеволосый блонд и мне это противопоказанно, хотела купить ещё 2 года назад, но везде стоит, что всем кроме золотистых и так же с салоне отказались от меня :-(

Подождите...