26 января уважаемая редакция объявила очередной конкурс. http://www.spletnik.ru/spice/contest/64525-konkurs-spletnik-ru-vyigrayte-fotoepilyator-philips-lumea.html

В тот же день, Главнокомандующая нашими танковыми войсками  DNima, задала юморной тон конкурсу постом "Жизнь с эпилятором в лиловом свете" - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/125013_zhizn-s-epilyatorom-v-lilovom-svete . На данный момент пост набрал 2334 очка (пока делала пост - дважды в сторону увеличения цифру исправляла))). Кто еще не читал - не поленитесь, зайдите и поднимите себе настроение. 

     Ну к чему я все это? 

К тому, что нашлись те, кто пост заминусил. Назову имена этих героев - Missdanny (как вы можете догадаться постов нет и всего две страницы комментов, первый из них датирован январем 2013 года) и astralmilk (постов тоже нема, комментов 21 страница, первый в январе прошлого года). Но к посту DNima, ни одна из "минусовщиц" комментов не оставила. Ну написали бы хоть "Фу-фу-фу, какой стрёмный пост! И как это 345 Сплетницам он мог понравиться?"

Идем далее. Вчера я тоже приняла участие в конкурсе. "Кабы я была" - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/125042_kaby-ya-byla#comments Изначально - не собиралась, но пришла в голову мыслЯ, как это можно прикольно (как мне показалось) обыграть. За мой пост проголосовали 70 Сплетниц, две из них поставили минусы - teberda (постов нет, комментов 41 страница, первый аж в мае 2008 года!), Simsala (тут нас ждет небольшой сюрприз - целая страница постов, первый из них опубликован в 2011 году, последний в марте 2015, т.е. дамочка знает почем пуд соли). Комментов от них к посту, мол, "Кайса, чёзанах?" тоже нет.

Также вчера опубликованный пост RoseJustrose "Ощутить свободу и наконец-то..." - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/125066_oshcutit-svobodu-i-nakonetc-to#comments , сия участь миновала. Видно, котятки смягчили даже черствые сердца минусовщиц.

В борьбу вчера вступила и  LadyWinter. Ее "Пост про эпилятор, шутки ради" - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/125059_post-pro-epilyator-shutki-radi#comments  заминусили ажна 3 девицы перед монитором - (во второй раз котики с поддержкой в виде пирожков не справились с поставленной задачей) Artemida (одна страница постов, первый в 2009, последний в 2010), уже знакомая нам Missdanny, и bigcitygirl (одна страничка постов, первый в июле 2015, последний в ноябре 2015). Объяснить, чем им не угодил пост LadyWinter, дамочки посчитали ниже своего достоинства. А есть ли оно у них?

Пост не о том, что "минусить нельзя, помиловать", (я сама с большим азартом ставлю максимальные минусы Верины выбросам). Пост о честности в сети.

Но, наверное здесь нет такого понятия. По моему это низко, из-за "кустов" поставить пошлый минус, и опять спрятаться за этими же "виртуальными кустами". На мой взгляд, это даже хуже злобных и агрессивных  комментариев троллей. Объясните свою оценку. Вы считаете, что можете сделать лучше? Ну так вперед и с песней, я удовольствием почитаю, так, как читала посты Сплетниц. На знаю как другим девчонкам, а мне например обиднее всего, когда мои посты минусят те, кто их ни одного не сделал. Те, кто не знает как это, мучиться, искать часами (!) ту фоточку с Бредом Питтом из старой фотосессии, которую видела года два назад - очень уж она будет в тему! Те, кто не знает каково это подбирать слова и фразы, чтобы точнее выразить свою мысль. Те, кто не знает, как обидно придумать цветастый оборот, через полчаса после опубликования поста.

Может как-то коряво высказалась, но сегодня неважно себя чувствую. И да, дамочки, чьи имена вынесла в анонс - ссылочку на свой пост я указала - можете пройти туда, и с чистой совестью меня заминусить - теперь уже не нужно будет объяснять за что. Надеюсь, вам после этого полегчает)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что в минусе тебе моем?

13:22, 28 января 2016

Автор: Kaisa

Комменты 199

Аватар

Да когда конкурс частенько такая фигня наблюдается

Аватар

Задолбали обидчивыми постами! Не приходило в голову, что ваши посты просто кто-то считает несмешными или неинтересными настолько, что не считает нужным выразить своё мнение в комменте? Вот уж делать нечего, как обижаться, что 300 человек поставили плюсики , а один минус! Избавьте от подобных разборок этот сайт, пожалуйста.

K

люди ставят минус потому, что имеют право. и не оставляют комменты потому, что тоже имеют право. И не Вамсчитать, у кого сколько постов, комментариев и т.д.

Аватар

Делать вам нефиг

Аватар

Kaisa, ну вот от вас не ожидала этих собираний плюсов и минусов. Люблю ваши посты, некоторые в избранном. А теперь читаю и не узнаю...Создали пост, чтобы все друг с другом перессорились. По правде, я ни один пост про эпилятор не читала, я считаю этот конкурс таким бредом от редакции...

Подождите...