Первый раз участвую в подобном конкурсе Сплетника, поэтому легкое волнение присутствует) Мои фото, скорее всего, не совсем соответствуют тематике именно этого года, но это одни из самых запоминающихся моментов праздников для меня.

2016 год встретила в семейном кругу, пожалуй даже очень тесном, но этот день для нас всегда связан с семьей, поэтому я довольна и счастлива, чего и всем желаю. Пусть в новом году всё будет так, как Вы этого захотите!

Из необычного, так это то, что неожиданно отыскался наш "винтажный" Дед Мороз, который представлен на заглавном фото)

В первых числах января с мужем ездили по полям, по которым часто катаемся в летний период, поэтому очень интересно было сравнить растительное изобилие с торжественным зимним убранством, а оно потрясающее. Тем более, что снег по-настоящему выпал только в конце декабря. Прошу прощение за качество фото, под рукой оказался только смартфон, а он у меня делать хорошо не умеет.

Но несмотря на то, что прошло немало времени с моей работы в сфере культуры, я с теплотой вспоминаю наши музейные новогодние программы, начинающиеся до Нового года и заканчивающиеся перед Рождеством. Постить здесь фото с этих мероприятий я не могу, так как на них в основном дети. Но у меня есть несколько сохраненных моментов с последнего "новогоднего бала". На фото в голубом платье - я, рядом моя подруга, с которой, к сожалению, мы потерялись. Поэтому, если вдруг, она меня или себя узнает (ведь в Новый год и Рождество случаются чудеса?!), я рада буду возобновить наше общение!

В качестве завершения всего сказанного (и показанного) я хочу поздравить Редакцию и Сплетниц с Рождеством! Пусть 2016 и все последующие годы будут такими же волшебными и сказочными, как этот светлый праздник! Хочу пожелать самых ярких и незабываемых, но обязательно хороших приключений, уютных вечеров и неожиданных приятных мелочей! С праздниками! И спасибо за то, что Вы есть и с Вами так приятно разделять свое свободное время!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои новогодние каникулы!

03:53, 7 января 2016

Автор: Honey-Princess

Комменты 18

Аватар

Не поняла.. здеся два голубых платья?

Аватар

Ах вот ты какая, звёздная фея! ) с Новым годом, с рождеством!

Аватар

а у нас поболее снега (показывает язык). Тоже сейчас из полей-лесов вернулись, красота! Мороз и солнце, день чудесный - это про сегодня Александр Сергеевич писал. Вчера снег падал, сегодня все сосны в белом опушении. Только фотографировать я не умею( С праздником!

Аватар

Какая замечательная девушка и очень красивые елки! С Рождеством!

S

Автор, а почему глаза такие грустные на фото? Улыбайтесь, вы так молоды и красивы!

Подождите...