Привет всем выжившим после праздников! Уже предвидя череду постов с горнолыжных склонов и жарких курортов, поспешу разбавить фотографиями самых обычных каникул.. Для меня длинные праздники - это такая же длинная череда стирки, готовки и уборки.. новогодняя ночь и подарки уже позади, впереди целая куча домашнего задания..

Вот.. то ли делает вид, что спит, то ли делает вид, что делает уроки

Из-за ужасно промозглой погоды гуляем очень мало.. везде сырость и слякоть.. сегодня вот выбрались в аптеку за сиропом от кашля  

  Помыли кота! Первого числа кот пришел домой, весь пропахнув дымом от соседского новогоднего барбекю.. разило за два метра.. В ванной комнате поместилось впятером, не считая кота. Встречали первый день нового года как могли..   

  Я думаю, он нас ненавидит..  

  Это наша елочка.. противокошачья.. пока монтировала, собрала кило прошлогодней шерсти с нижних веток.. зато в этом году все игрушки целы..   

    От постоянных перекусов и доеданий салатов мои весы куда-то спрятались, не могу найти.. приходится думать, что я так же стройная, как и в декабре (тут должен быть смайл закатывающий глаза)  

    Вообщем хочу уже выйти на работу и отвести ребенка в школу, потому что эти каникулы меня превращают в зомби, ходящего за всеми по пятам с пылесосом и влажной тряпкой.. фото кучи белья для глажки выкладывать, наверное, не буду))     Хочу лета, и чтобы на море.. как-то так))  

    Желаю всем приятного и безболезненного возвращения к реальности, и вот вам сухой котик!  

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои праздники, они же будни

22:10, 4 января 2016

Автор: fabbricato_in_italia

Комменты 58

Аватар

а вот мне муж похоже изменяет, а если даже и нет, то все равно, как то не очень в семье ;( вот и праздник

F

Коса у дочки отличная)

S

У нас тоже куча домашки, ребенок заболел и ничего не хочет делать , у него бронхит, а он говорит, что рука, нога и спина болят , зато на айпэде сидеть и ржать над всякими приколами у него ничего не болит. Борюсь с ним. Вас с прошедшими праздниками и с наступающими!

Аватар

Тоже запланировала увлекательное свободное время, а тут мороз -20 и никуда неохота выходить! И не думала, что захочется на работу...

Аватар

А мероприятия по укреплению противокошачьей елочной обороны правда работают?

Подождите...