Дорогие сплетницы! 

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Это уже 2016 год. Раньше мне казалось, что в таком сильно далеком году терминаторы будут расхаживать по улицам, борьба человечества и машин будет в самом разгаре. Не тут то было. Даже зомби не думают проявляться. Видимо дела с апокалиптическим будущим откладываются до "лучших" времен. Остается пока только смириться... 

НО!  Есть Сплетник. Сайт который привносит много всякого разного в нашу тихую и скучную жизнь ;)), но при этом затягивает, как настоящий наркотик. Слезть с этой иглы не представляется возможным. Приходится мириться и получать удовольствие. А их немало и у меня тут накопилось немного сенксов.

Во-первых: я хочу поблагодарить редакцию в полном составе за то, что они устраивают нам приятные вечера, утренники и уик-энды. Это всегда интересно, красиво, вкусно! Шампусь, десертики с летней встречи не забываемы ))) Тортик с ДР Сплетника помню и ела бы хоть каждый день!!! 

Во-вторых: именно благодаря Сплетнику я обрела новых друзей и знакомых. Не буду упоминать имена, вдруг они возмутятся ))) Но я правда благодарна редакции за то, что предоставляют возможность расширить круг знакомств, приятных знакомств надо отметить. Так что девочки, которые все еще боятся принимать приглашения - не стесняйтесь! Вдруг нам суждено найти друг-друга, не надо тянуть до пенсии! ))) 

В-третьих: конечно сайт отнимает массу времени. Создание поста не простое дело. Но терпеливым и старательным, а также оригинальным и смелым всегда предоставляется приятные подарочки. И за эти подарки я тоже благодарна и редакции, и сплетницам, признанием которым они и были получены в уходящем году. 

Вот и все! ))) 

Всех-всех с наступающим Новым 2016 годом!

Спасибо за ту чудесную атмосферу, которая манит нас всех на Сплетник! ВСЕХ БЛАГ! 

И пора уже начинать употреблять вкусняшки! ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои благодарности и поздравления!

16:58, 31 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 25

Аватар

С новым годом, дорогая Scarletty! Спасибо за позитифф!

Аватар

Дай Бог нам всем доброго здоровья и мирното неба !

Аватар

Девчули - с наступающим! В следующем году надеюсь на новые личные встречи с вами, так удачно стартававшие в этом году))) Вы красотки! А некоторые еще и поют шикарно *подмигиваю*))))

Аватар

Спасибо и вас с наступающим! и всего наилучшего!

Аватар

Всех с праздником! Исполнения желаний!

Подождите...