В углу уютно притаилась старенькая сплетникоелочка, январская вьюга не звенит, а вот ливни как раз таки хлещут, сплошное безобразие, но мы не будем отчаиваться и понадеемся, что снег нас еще порадует главное шобы не бахнуло -40 на крещение и никто не отморозил свой "кардашьян"!

Дорогая небесная канцелярия, давайте там просыпайтесь уже и без крайностей.

И плавно переходим от темы погоды к теме праздничной!
Во-первых объявление:  рубрика будет выходить раз В ДВЕ недели, чтобы вы успели соскучиться, так что не переживайте, если вдруг в пятницу оказалось закрыто, значит не та неделя.


В этом году мы встречаемся в последний раз, то есть следующая Изба будет образца 2016-го года, к тому же, сегодня католическое Рождество (все кто отмечал, принимайте поздравления!!!), ну а раз так легла карта и сошлись звезды, то темой выпуска и ваших воспоминаний будут ПРАЗДНИЧНЫЕ ИСТОРИИ.
Вспоминайте все самые яркие, веселые, забавные, грустные, тоскливые, пикантные, любимые моменты, связанные с празднованием Нового года и Рождества.

Подготовка шла полным ходом, но затем что-то пошло не так?

Неожиданно удивили друзья?

Кто-то отметил праздники слишком бурно?

Порадовал начальник?

Состоялось необычное торжество?

Или особенно понравились подарки?

А может сбылась давняя мечта?

Или пришлось встречать Новый год в необычном месте и в необычной компании?

Поздравлять пока еще рано, но ловите предварительные наилучшие пожелания от звезд!

Жаловаться  и сажать на кол, как обычно, не возбраняется.

Безудержного всем веселья в праздничные дни!

Подпишитесь на наш
Блоги

НОВОГОДНЯЯ ИЗБА!

23:13, 25 декабря 2015

Автор: Miracle

Комменты 271

Аватар

Как-то собрались встречать НГ в компании друзей, очень неформальной такой компании. А я туфли уже купила к тому времени и платье. "Мне, говорю, все равно, где встречать, но я буду в туфлях и платье!!" А потом 30 декабря мы с пакетами идем из магазина, и я эпично растягиваюсь на замерзшей луже. Рука болит адски, мой спутник ловит такси и везет меня в травмпункт. А я еду и рыдаю - и не потому, что больно, а потому что как я буду на Новый год в платье и с гипсом?:) Тогда все обошлось, оказался ушиб. И на Новый год я в платье вела романтический разговор со своим спутником на кухне, а в другой комнате начали отсчет времени до НГ. Мы поспешили присоединится к компании и влетели прям ровно в 12, когда открывали шампанское. Пробка от которого прилетела мне прямо в глаз. Уж лучше б гипс, чем фингал, думала я, пока сидела, прижимая г глазу холодную курицу (льда не оказалось). Слава богу, обошлось. Но НГ был незабываемый.

Аватар

А у меня про 31 декабря ничего интересного вспомнить нет ( Есть только околоновогоднее: У нас ежегодная конференция на факультете была в декабре на курсе 3-м, кореши с других городов, немножко иностранцы, попойки ежевечерние. Место в тот раз выбрали для размещения основной массы гостей - какой-то мини-отель на окраине, его только достроили и было дешево и сердито. Кроме наших ребят - там никого - гуляй страна) Ну и после очередной гулянки (что-то вроде импровизированного отмечания НГ) я просыпаюсь с мыслью что надо бы в институт на какую-то пару, которую ну никак нельзя пропустить. Поднимаюсь - вокруг трупы ) Еле нахожу свои ботинки, а телефон не могу найти. Потом нахожу аккумулятор в чьём-то ботинке, сам телефон в другом (как меня угораздило в ботинках искать - сейчас сказать затрудняюсь). Потом уже приятель сказал, что не знал как вырубить будильник на моём сименсе и просто его разобрал ) В общем, перешагивая через тела выбираюсь я наружу. А темно, рано, снег. И охранник на ночь запер ворота! Никого не нашла из работников отеля. Вообще никого. И... перелезла через высоченный забор! Так меня к знаниям тянуло ) Перелезла, главное, и стою в сугробе - не знаю, куда дальше идти. Еле вышла на дорогу, нашла остановку и приехала таки в универ. Зачем - это уже другой вопрос ) Сейчас как подумаю - с перепоя с нечищенными зубами лезть через забор. Ненене. А год этот у меня прошёл никак. И встречу новый я никак. Застой, болото.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...