Каждая уважающая себя Сплетница, должна написать посты под названием "Глупости моей жизни" и "Как я была сталкером". И если для первого поста я еще коплю жизненный опыт, то для второго материал уже есть. Правда, довольно своеобразный) В моем маленьком городе небожителей можно встретить только на концерте, ибо достопримечательностей типа Красной площади или Эрмитажа у нас нема.

В моей копилке впечатлений есть посещение концертов: Александра Пескова (в году 93 - 95, до его популярности) "Иванушек", причем дважды в 99 году (только вам по секрету говорю, в реальной жизни я тщательно скрываю этот факт своей биографии); дважды посещала концерт Владимира Кузьмина, концерт группы Scorpions (да, да в моем родном городе были Скорпы!), и концерт Николая Носкова посетила в этом году. Также была на концерте группы "Океан Эльзы" и на "Монстрах рока", для этих концертов ездила в Хабаровск.

Но сегодня речь пойдет не о них, а о тех селебритях, которые посещали меня в сновидениях. Итак,

Первый сон Кайсы Павловны

 Дело было в мае, во время очередного флеш моба «Ванильный май». Ну, вы помните – одни Сплетницы кропали посты о своих любимчиках,

другие их читали и пускала слюни,

а третьи Сплетницы бесились, что засрали всю ленту.

Изначально я хотела сделать три поста с Фаррреллом, Рурком и Делоном. Но потом вспомнила что к 14 февраля делала пост «Кого люблю», где описала и  этих трех, и еще других 33 своих фаворитов. А так как за это время у меня появился пирожок свежей выпечки, то решила делать пост про Джима Стёрджеса. В общем, ложусь спать, обдумывая пост. И снится мне сон, в котором я снимаюсь в фильме. И предстоит мне сняться в постельной сцене.

И у меня там двое кандидатов в партнеры. В то время, пока мы с режиссером обсуждаем, кто из них будет со мной сниматься, в павильон заходит Колин Фарррелл, со словами, что он лучше всех сможет это сделать.

Кстати, в том посте (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/108798_dzhimi-dzhimi-acha-acha ) , я про этот сон писала)))

Второй сон Кайсы Павловны. 

Как это не странно звучит, но мне снилась Ида Лоло. Если честно, то я не узнаю эту даму без подписи, и до сих пор не могу понять, чем она по жизни занимается. Но факт остается фактом – она мне приснилась. Я работала в офисе, но не на своем обычном рабочем месте. Она была моей клиенткой. О чем там речь шла уже не помню, но мы с ней шутили и смеялись, и она оставила у меня приятное впечатление. +100500 ей к карме)))

Третий сон Кайсы Павловны. 

Ну если Лоло я еще как-то могу объяснить, (ее частенько постят на Сплетнике, а я частенько пасусь на Сплетнике) то появление у меня во сне Тейлор Момсен это уже за гранью.

Вот тут я уже на своем рабочем месте, но с директором, который уже как год здесь не работает. Суть сна – от нашей организации передавали Тейлор (ага, где моя организация, и где Тейлор Момсен!) новогодний подарок, и одна мандаринка попалась гнилая. Эта дама требовала ей ее поменять. В общем, приходит она ко мне на работу за мандаринкой! Со своим обычным боевым раскрасом. Я потом захожу к директору в кабинет ( а у него на полу в кабинете горы этих самых мандаринов) и говорю: «Была Тейлор, отдала я ей мандаринку». Он отвечает: «Хорошо что я не вышел, а то бы опять скандал устроила». (Вот скандал и моя работа – это уже ближе к истине!  Лучше бы конечно Момсен...) Тут опять моя реплика: «Что же Вы, Олег Валентинович, не могли каких-то килограмм 17 мандаринов перебрать». Типа пошутила.

Четвертый сон Кайсы Павловны

Дело происходит где-то в Европе. Или в Греции, или во Франции. (Как я туда попала без шенгена – вопрос отдельный.) Мы с подругой на концерте. Причем не сидим, а стоим в проходе – перед нами ряды кресел. Тут на сцену выходит очередная певица, и подруга меня спрашивает ху из ит. А это наша (не побоюсь этого сравнения) Коко Шанель местного разлива - Ульяна Сергиенко.

Я конечно не так ей ответила. Сказала, что это свежеиспеченная разведенка. И тут у меня взгляд падает на двух девушек сидящих перед нами. И я понимаю, что одна из них -  дочь Ульяны! И если я в реале увижу дочь Ульяны, дай Бог ей здоровья, я ее не узнаю. Но во сне я ее узнала, и тут же пожалела,  что я это ляпнула. Девушка начинает стучать рукой по спинке кресла, чтобы привлечь мое внимание. А я упорно делаю вид, что наслаждаюсь вокалом ее маман, и кроме этого ничего не слышу. Такой неудобняк у меня и в реальной жизни редко бывает. В общем она стучала, стучала, а потом стала громко подпевать, но я так и не повернула голову, а потом и вовсе выбежала из зала.

Если кто интересуется, то сразу скажу - Фрола на подтанцовке не было.

Кто-нибудь знает к чему снятся Тейлор Момсен и поющая Ульяна Сергиенко?

Пятый сон Кайсы Павловны.

Как-то раз еще Момоа приснился,

но пожалуй  этот сон я вам не буду описывать…

Сплетницы, а кто из вас видел селебрити во снах?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я была сталкером

06:17, 23 декабря 2015

Автор: Kaisa

Комменты 58

Аватар

Мне однажды приснилось, что мы с Брюсом Уиллисом спасали Землю от нашествия инопланетян, я такая крутая повстанка (круче только яйца!), а когда все благополучно закончилось, мы остановились, чувственно посмотрели друг другу в глаза... и я сказала: "Брюс, а есть ли у тебя младший брат?" На этом сон закончился к сожалению. Еще с гномами и Гэндальфом шла в поход к Одинокой горе (поскольку Бильбо не было, делаю заключение, что я за хоббита). А остальные сны неприличные! Рассказывать не буду , все-таки 16+.

D

Спасибо вам за пост! Меня саму прёт поделиться) После шедеврального поста Эсфирь мне приснился собственно ФРОЛ. Причем Фрол образца 2011 года, растерявший к лешему всю свою "голубую кровь" (и в том смысле тоже). Это была какая-то туса, и во-первых, Фрол приставал ко всем женщинам, какие попадали в его поле зрения. Во-вторых, мистер Буримский пил водку стопка за стопкой. В-третьих, Фрол в моем сне был бывшим мужем Кэти Топуриа (это мне подруга поведала в том же сне). Кэти Топуриа, Карл! И в четвертых, самое страшное: Фрол был в пиджаке с ЛЮРЕКСОМ. В том же сне, кстати, я села за один стол с Оксаной Лаврентьевой и спросила её, читает ли она "Сплетник". Она так на меня посмотрела, как будто я ей предложила откусить голову живой летучей мыши

Аватар

Мне кто только не снился. Все и наши и забугорные и причём в таких обстоятельствах что они пьяны, обкурены и отжигают. А я за всем этим наблюдаю как за водой и огнём )))))

Аватар

У Мамоа жЕпка смИшная )))

Аватар

Сны, конечно, непостижимая вещь. Вот я. Времена, когда меня хоть как-то волновал Депп, давно прошли. А тут намедни... Снятся какие-то съемки, мы с подругой в толпе зевак, но сидим как на стадионе. Кругом массовка туда-сюда. И тут Джонни (он вроде нам знаком по сну лично) подбегает такой: девчонки! - на чистом русском. А я смотрю в его глаза и так тихо: Джонни, а ты ведь пьяный... А он: да ладно, я чуть-чуть. Я хотела ему сказать что-то приятное про жену и к ужасу плету что-то про Ванессу. Все смутились, а я больше всех. Ну и все. Депп был лет тридцати, в потертой коричневой кожанке, есть фотки с очками на лбу. Вот такой. Никакого особо трепета во сне не испытывала. А вообще мне бабушка говорила, что артисты снятся к бедности(((

Подождите...