Ничего не могу с собой поделать - люблю дарить подарки. Люблю их выбирать, пытаясь представить, как обрадуется моему подарку тот, кому его дарю.

Читала что психологи говорят, что если вы больше любите дарить подарки, чем их получать, то у вас здоровая психика. И так как, я сама тщательно и заблаговременно готовлюсь к процессу "дарения", то меня обижают те, кто перед моим торжеством, забегают в соседний киоск, и выбирают что-то, мне максимально ненужно. Обидно, да?

Ну да речь не об этом. Идея поста - похвастаться теми подарками, которые дарили вам. Самые неожиданные, самые дорогие, самые дорогие вашему сердцу, и те, которые вы  только мечтаете получить. Или подарки, которые дарили вы, которые произвели максимальный эффект. А также те подарки, которые вы не знаете как применять и куда положить. 

На самом деле, пост задумала с корыстной целью. На носу Новый Год, а я  ума не приложу что дарить друзьям и близким!!! Все нормальное дарено-передарено, на дешевку (которую передарят следующему гостю) жалко тратить денег и времени. Да и не люблю я всякие безделушки-символы-сувениры дарить. И поэтому взываю о помощи!

Если заинтересовало мое предложение - пишите в личку. Если есть фото подарка - кидайте ссылкой. Срок приема сообщений - 17.11.2015 года.

Ждемс!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучший мой подарочек это...

07:44, 12 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 69

J

В этом году на ДР я чуть не получила поездку в Дивеево. Подруга решила спасать семью вот таким нетривиальным способом, одной ей ехать не хотелось, поэтому меня поставили перед фактом - это твой подарок, хочешь-не хочешь, а дареному коню в зубы не смотрят. Но до поездки мы разругались, потому как спасительнице семейного очага ничего не стоило во время отъезда мужа проверять свою женственность на несчастном полицейском, которого она просто-таки преследовала настойчивыми зазываниями на свидание - ну не может же полицейский просто так помочь, и если взятку не берет, подарки не берет, то очевидно же, слепому ясно, что она понравилась ему как женщина, а значит, она еще огого и до божественной литургии в Дивеево, которая разрешит политические разногласия в их семье, надо это дело проверить. В общем, осталась я без подруги, подарка, божественной литургии и веры в людей накануне ДР. Вот вроде знаешь человека 20 лет и не представляешь, какая у него каша в голове. ))

Аватар

чета вспомнила Буевич с ее буржуйкой и дверцами))))

Аватар

Я дарю билеты на концерты тех исполнителей,которых любят получатели.Или подарочные сертификаты на экскурсии.Очень удобно для близких проживающ.в России.Страна большая,посмотреть есть что!Благодаря интернету можно все оформить он лайн и цветы заказать и.т. Но вот если в больших городах проблем с оплатой он лайн нет,то в маленьких целый гемор.Вывод: как по мне лучший подарок - это впечатление будь то экскурсия или концерт,спектакль.

Аватар

Я обычно спрашиваю получателя подарка, что он хочет, чтобы подарить точно нужную вещь. Да, без сюрприза,зато именно то, что человеку нужно. И ненавижу, когда дарят бестолковые вещи, лишь бы отдариться. Причем я годами говорю знакомым и друзьям в какие магазины мне нужны подарочные сертификаты, чтоб вообще люди не заморачивались с подарком. И стабильно два человека дарят мне всякую фигню, типа книжек, которые я не буду читать, или чашек, из которых я не буду пить, потому как очень тщательно отношусь к выбору посуды (( Про полученные мной подарки подумаю. Хорошая идея поста!

Аватар

ну я стараюсь нужное дарить... прямо спрашиваю. из небольших подарочков которые дарила массово на НГ, 8 Марта: сумки многоразовые для походов за продуктами, пилочки бохемского стекла в бархатных чехлах, гигиенички, крема для рук, мыло в красивых упаковочках.

Подождите...