Начну с того, что со Сплетником я знакома практически все время его существования.

Он прочно обосновался в моей жизни и был свидетелем моего похудения, путешествий, рабочих моментов, сердечных драм и, конечно, счастливых моментов.

А еще благодаря сплетнику у меня есть самый дорогой и близкий мой человек- моя подруга Пепи) Что самое забавное, лично мы познакомились как раз на  Дне Рождения Сплетника в саду Эрмитаж. Те знатные посиделки и их обсуждение на 500+ комментариев  Сплетник помнит до сих пор.)))

А сейчас, собственно, мой рейтинг блогеров!

И угадайте, кто на первом месте?!?! ))) Т-дааам!

Конечно, Peppy !   Дело даже не в том, что мы друзья. Так уж получилось, что я была свидетелем ее сборов практически во все путешествия. И почти каждое путешествие давалось с какими-то невероятными приключениями. Год назад, в Аргентину, я должна была ехать вместе с Peppy. В силу некоторых дурацких жизненных обстоятельств, я отменила поезду буквально за неделю до вылета. Обидно было ужасно. Но тогда, благодаря ее посту об Аргентине (а еще некоторому привезенному алкоголю), я практически как будто там была.))) В общем, "аргентинский" пост мой самый любимый.

Еще,в моем личном  сугубо субъективном рейтинге, важное место занимает блогер hubahuba. Точнее один ее пост "Гай Ритчи купил Два осабнека в Лондоне" . Ребят, я уже почти 5 лет открываю этот ее пост, когда у меня паршивейшее настроение и дико ржу. И комментарии там тоже волшебные. )) Не припомню я больше таких веселых постов, хотя автор сделала это не специально. )))

Честно, дальше мысли путаются кого и с чем еще добавлять в своей рейтинг. Но на ум приходит Malbina82 с ее безупречным вкусом и красивейшими сетами. Жаль, что красоты тут становится все меньше....мне кажется, кому-то нужно исправляться! )))

Еще на сплетнике есть мой личный герой- блогер Siam. Ее посты открыли глаза на некоторые проблемы, о которых никто и не задумывался, будучи здоровым. И между тем, посты были наполненным каким-то оптимизмом и верой. Поэтому, наверное, они мне так и нравятся. Надеюсь, у Siam все хорошо и волосы отросли.)

Собственно я решила этим ограничиться.

Всех, чьи посты мне нравятся, упомянуть все равно не получится. Уж очень много их было за 8 лет.

В любом случае, еще раз  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ СПЛЕТНИК!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои рейтинг блогеров

19:54, 24 октября 2015

Автор: Tina-Kristina

Комменты 20

Аватар

Вот честно, я очень удивилась увидев тебя в инстаграмме Пеппи. Хотя не сразу узнала, всю такую постройневшую и похорошевшую)) Я ведь тоже была свидетелем зарождения дружбы)

Аватар

Вот раньше модерация была: пост про осабнеки висит до сих пор)

Аватар

Tina-Kristina, Я хорошо помню те знатные посиделки, и как вы с Peppy спелись. Сразу было видно, что не просто потрындеть на один раз, а будете дружить, так и вышло. И как потом я пару раз в год натыкалась на вас двоих, преимущественно на ММКФ ;) P.S. Спасибо за скрин со старым дизайном Сплетника. Как всё было симпатично и лаконично. Ну вот не нравится мне новый дизайн совсем :(((

Аватар

у кого что еще в закромах?) делитесь) я вот помню комменты в посте Надюши777777(извините, могу ошибиться в кол-ве 7ок), где был "прайс": какую пластическую операцию можно сделать за рейтинг Сплетника.

Аватар

Оооооо я помню как икалось после поста про особняк. А мой самый любимый пост "я пукнул". Тем за комменты можно было Оскары давать...

Подождите...