Лучшим блогером считаю http://www.spletnik.ru/user/raya raya 

1) Посты этой девушки всегда соответствуют специфике сайта.

2) Этот блогер адекватен ( согласитесь, не все блогеры на сайте могут этим похвастаться)

3) Она обладает чувством юмора!

Дальше я начала писать еще двоих блогеров, копировала авы, вводила ссылки на любимые посты, в конце концов я очнулась, когда их стало более 25, поэтому я все мужественно удалила, так как список и не собирался заканчиваться, это те, кто пишет оживляет блоги почти ежедневно  и те, кто редко, но действительно метко и новые и особенно много "старичков", большинство, конечно, "старички"( так как у нас тут дедовщина) так как со многими мы уже общаемся близко и очень близко.

Пользуясь случаем хочу еще раз поздравить прекрасный сайт с Днем Рождения. Пожелать, конечно же, процветания! Спасибо за то, что нашла здесь очень светлых и интересных людей, которые стали моими, не побоюсь этого слова "друзьями"! Спасибо сайту и за то, что я впервые в своей, казалось бы, немаленькой жизни столкнулась здесь с по-настоящему с "темными" людьми. 

П.С. Еще раз спасибо редакции за приглашение на праздник! Очень-очень жаль, что не смогу прийти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой выбор

20:44, 22 октября 2015

Автор: serayamol

Комменты 21

Аватар

А с т.н. "темными" вы столкулись, когда написали пост про безвкуснейшую хендмейдовую аппликацию стразиками, над которым стебался весь сайт несколько дней?=))))

Аватар

Мне Раечка тоже нравится, настоящая сплетница. И храбрая. Ведь признаться добровольно, что троллила под чужим ником не каждый сможет.

Аватар

Подписываюсь. Raya - настоящая сплетница, она - лучшая!

Аватар

Согласна! raya очень приятный блоггер! P.S. только вчера узнала про приглашения и подарки со скидками)

Аватар

чего только один? а я? другим жалко голос

Подождите...