Я признаюсь  честно, перед  тем как написать свой пост (да да это мой первый опыт)  я не смотрела ни одного поста касательно трех  любимиц,  чтобы не возникло плагиата и повторений) хотя вдруг  у меня с кем то схожие мысли и идеи)

Я зарегистрировалась на Сплетнике несколько  месяцев назад, и да я не тру сплетница,  я многих тут не знаю, многие посты мне кажутся странными а от многих  я в восторге!

До своей регистрации я  просто читала сплетник и смотрела картинки, и вот в какой то момент я поняла, что мне хочется высказать благодарность тем людям, которые стараются и создают посты! 

И вот что для себя выяснила я захожу сюда каждый день почти год  и всегда с нетерпением жду посты вот этим милых  и чудных  авторов Ультрамарин, classilicious,   Jill_Morris и  missfarrell ))

Но не просто посты, с новостями о ком-то или о чем-то,  а посты которые вдохновляют,  настраивают на позитивный лад,  поднимают настроение, дарят идеи, заставляют улыбаться,  мечтать, строить планы, согреваться или охлаждаться, а  иногда даже просто грустить))

Каждую пятницу я жду "Lazy weekend" вдруг  там будет идея чем занять себя на выходные)

А утром в понедельник настроиться на нужную  волну с помощью "Monday with coffee"

Сидишь листаешь сплетник,  а потом раз и среди недели появляется "Girly" или "Волшебное настроение" и вуаля, ты  расплываешься в улыбке) сохраняешь все это в избранное и настроение твое улучшилось)

Или тебе вдруг хочется чего-то романтического или томного, или чувственного и для тебя уже готов "Будуар".

И наконец, вроде уже все пересмотрела, вдохновилась, взбодрилась и как по заказу "Смотри, что я нашла"!

Я долго не могла выбрать чьи посты я люблю больше,  потому что они все мои любимые! 

Я знаю , что не попаду в конкурс,  я просто своим постом хочу выразить им всем благодарность за этот труд! Девочки, вы такие умнички! Спасибо Вам огромное за чудесные посты! Продолжайте в том же духе, дарите нам радость,  вдохновение и волшебное настроение!

Ах да, еще поздравляю "Сплетник" С Днем Рождения! Растите и процветайте! 

ps И вообще,  всем авторам, блогерам, комментаторам - большущее спасибо)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые авторы

09:21, 22 октября 2015

Автор: maryswan

Комменты 11

Аватар

Ой забыла! вы не случайно наверно не упомянули k-k2... ей же обидно! жаль) вы не настоящий любитель картинок))

Аватар

I тоже love гёрли

Аватар

Добро пожаловать в нашу тусовку))) Вот я в конкурсе участвовать не буду, потому как тут собралась компания прекрасных девчонок, которые замечательно пишут, делают обалденные посты, которые с нетерпением ждешь и именно благодаря их труду не вылезаешь со Сплетника годами. А комментарии - это же вообще песня))) поэтому и выделить трех, лично для меня, просто нереально.

Аватар

присоединяюсь. посты этих авторов всегда делают мне настроение))) спасибо им и вам за пост)))

Аватар

Поздравляю! Первый пост-это очень волнительно)) И спасибо за теплые слова))

Подождите...