На самом деле выделить кого-то … даже трех блогеров из тех, кто читабельно пишет на Сплетнике, нереально тяжело!

Мое особое внимание привлекают посты путешествующих Сплетниц.

Также хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем музыкально озабоченным Сплетницам, регулярно обновляющим мой плей-лист.

И ОГРОМАДНОЕ спасибо киноманкам, рекомендующим фильмы к просмотру.

Хочу отметить всех светских обозревательниц сайта, благодаря которым, мы самые первые узнаем о том кто, где, с кем, сколько раз и в какой позе.

Также большое спасибо за все посты с картинками, красивыми фотографиями и... ГИФКАМИ!!!

Как заядлый гурман, не могу пройти мимо постов с хлебобулочными изделиями)))

Люблю все флешмобы Сплетниц - не всегда принимаю в них участие, но  читаю и про ваши духи, и про ваши сумки, и забавные покупки)

Дамочки, короче говоря, всем вам БОЛЬШОЕ спасибо!

Примерно представляю про кого будут все писать (я тоже их люблю/читаю), поэтому напишу про:

Одна из моих любимых блогеров это REDISKA. Благодаря ее «настроениеподнимательным» постам я в свое время и подсела на Сплетник. Через некоторое время ей по причине не формата запретили делать подобные посты. А жаль…

Также на памяти у меня майская серия постов блогера Belochkina, посвященных подвигам нашего народа во время ВОВ. Автор, на мой взгляд проделала огромный и тяжелый (их и читать-то было очень тяжело!) труд. Я если честно, думала что редакция отметит ее труд – ведь она сделал 19 замечательных (не на отшибись) постов о ВОВ.

Еще хочется отметить блогера Honey-Princess и ее космические посты,

которые очень удачно разбавляют общепринятую тематику сайта. А также позволяют нам блеснуть в обществе не только знанием всех голливудских сплетен, но и сведениями о далеких планетах и о самых длинных сутках в году.

Теперь что касается отдельных постов.

Мне очень запомнился пост Cooper  «Почему ненавидят Джастина Бибера?» - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/84937_pochemu-nenavidyat-dzhastina-bibera

В тот день в Блогах (и на работе))) было очень скучно и я зашла почитать, хотя не особенно интересовалась этим персонажем. Раньше я конечно слышала эту фамилию (КТО ее не слышал?). Видела его фото на Сплетнике, его совместные выходы с его 500разэкс-герлфренд Селеной в обзорах. Песен его я не слышала. Читая заголовки новостей, на его "новости" никогда не заходила. А сейчас анализируя, понимаю, что читала только заголовки, о человеке абсолютно ничего не знала, а мое мнение о нем уже сложилось.

Благодаря посту Cooper я учла свою ошибку, теперь стараюсь не судить о людях поверхностно, по обложке. #Сплетниквоспитательный))).

Еще один пост, благодаря которому я выбрала марку свадебного платья. Я думаю, что каждая девушка согласится со мной, что это очень важный, ответственный выбор! Осталось дело за малым - жениха найти, который сможет его оплатить))). В общем, спасибо Сплетнице RitaM  за пост "Roza Clara. Коллекция свадебных платьев." - http://www.spletnik.ru/blogs/moda/62728_roza-clara-kollektciya-svadebnykh-platev

Очень люблю авторские посты, всегда узнаешь что-то новое.  Благодаря Lukavой Сплетнице теперь смогу выжить в Лондоне (мой город мечты) даже без денег и официального жилья - "Жизнь на сквоте. Моя история. Часть I. Вводная." - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/100284_zhizn-na-skvote-moya-istoriya-chast-i-vvodnaya

Вот как-то так)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые блогеры

09:14, 21 октября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 5

Аватар

Посты ведь я эти и не читала вот что самое удивительное) маразма на сплетнике быть НЭ ДОЛЖНО

Аватар

Кайсины посты клёвые)) Кайса - один из одних любимейших моих блоггеров! и пользуясь случаем... представлюсь: царь, здравствуйте, царь) ой, поблагодарю ещё!

Аватар

О, спасибо большое) Приятно видеть свой ник в таких подборках)

Аватар

Это то самое свадебное платье мечты?

Подождите...