Всем доброго времени суток)

Во-первых, поздравляю всех с Днем Рождения!!! Ура-ура!! Желаю нам всем активных блогеров, интересных постов, отзывчивых редакторов, понимающих модераторов! Спасибо редакции за сегодняшний день, столько приятных сюрпризов! Я, честно говоря, просто в шоке!

Ввиду того, что на сплетнике я относительно недавно (зарегистрировалась в июне 2014 года), я решила все-таки написать про тех блогеров, читать которых я люблю больше всего и про любимые посты, хотя понимаю, что для сплетниц, что называется, со стажем написать подобный пост очень трудно. Мне тоже трудно, но я бы искренне хотела, чтобы нашим трудолюбивым блогерам оказали должные почести) и очень хочу написать добрые слова про тех, кого читаю постоянно!

Очень люблю путешествовать, читать заметки путешественников и смотреть фотографии природы, разных стран (все очень банально, да), а потому блогер Peppy для меня стал прямо открытием года! Перечитала почти все ее посты о путешествиях, а фотографии ее для меня просто какие-то эталонные что ли. Настолько красиво, креативно, а сам стиль изложения простой, увлекательный. Кажется, Peppy берет тебя за руку и ведет за собой по Америке.  Peppy, желаю вам вдохновения и еще больше новых эмоций!

Прошлую осень на меня накатывала такая осенняя хандра, какая-то грусть, да и сейчас порой такое бывает (чего уж там), так вот блогер ChOOsheGO со своей рубликой Нарядились...а все зря неизменно поднимала мое настроение. Спасибо за веселую рублику и что каждую неделю радуете нас своим искрометным юмором, прекрасно вставляя свои шутки к нарядам и прекрасно подбираете комментарии сплетниц. Над этими постами я смеюсь в голос! Девочки, как, ну как вы придумываете такие комментарии? О_О!!

Все-таки трудно выбрать трех любимых блогеров, ведь больше их на самом деле, больше! Но хотелось бы поблагодарить за познавательные посты блогера Belochkina, а особенно за посты, подготовленные вами ко дню Победы. Это было очень сильно, плакала после прочтения! И из вашего поста узнала про удивительную женщину Аллу Лёвушкину. И этот пост меня потряс в свое время. Словом, вы прямо сеете доброе, разумное, вечное! Спасибо!!

Также я люблю образы дня от Амели, обожаю рублику Girly от Jill_Morris, очень люблю познавательные посты от aniase. Блогер Gato87 делает детальные посты о звездных детках, пишет о каждой детали. Очень люблю ее пост про Ваню Урганта . Такую блогер проделал работу, я поражена!

Утомила вас, да? Но ведь еще столько любимых блогеров же!!! raya, WantedGirlMiracleRightAia0604 спасибо и за ваши посты! 

Отдельное место в моем сердце занимает блогер Siam. Верю в вас, вы самый настоящий боец! Думаю не будет преувеличением сказать, что мы прямо вот всем сплетником с вами!

А что касается любимых постов, то я, наверное, не буду такой уж прямо оригинальной)

1. Пост и о моей мечте Моя внезапная загородная жизнь. Перечитываю, когда кажется, что все идет не так и ты куда-то свернул не туда, и вообще ничего не получается же! Вдохновляет, заставляет не сидеть на месте и вообще восхищают такие люди!

2. Так как у меня длинные волосы, то вопросы ухода за волосами для меня важны и вообще люблю читать про уход за волосами, то пост Отращиваем волосы вместе стал для меня открытием. Здесь есть буквально все)

3. Ну и этой осенью я подсела на Басту. вот так, пришел в судьи человек, а я прямо стала поклонницей его творчества) Балдею от него, такой адекватный, цельный человек, оказывается, а потому пост Баста aka Ноггано теперь постоянно перечитывается мною) очень искренний и какой-то настоящий рассказ о себе и о Басте.

Девочки, не могу упомянуть всех, но каждая из вас делает этот сайт интересным, ведь только на сплетнике можно прочитать не только очередное словоизлияние Ксении Собчак, но и узнать об устройстве Вселенной, а потом еще и фильм по рекомендациям сплетниц посмотреть) это же уникально) нигде больше такого сайта нет!!! Поздравляю всех! И спасибо, что делаете жизнь людей, которые находятся в разных точках нашей планеты, интересной и просто сближаете совершенно разных людей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетник. Любимое

17:31, 20 октября 2015

Автор: bona_fides

Комменты 14

Аватар

Пост о "Моя внезапная загородная жизнь" - теперь моя мечта, коплю на домик)

Аватар

Спасибо, очень приятно!

Аватар

bona_fides, спасибо большое! Пусть мечта обязательно сбудется!:)

Аватар

bona_fides, СПАСИБО!)

Аватар

Спасибо ))

Подождите...