Непосильную задачу поставил нам главный редактор! Ну как можно выбрать только трёх любимых блогеров, только три любимых поста, и при этом, чтобы любимые посты за всю историю сайта были написаны любимыми блогерами! (у меня не совпадают))

С любимыми блогерами легко: в чей пост ты бежишь, только завидев его в ленте?!

Image Hosted by PiXS.ru

Пожалуй, у каждой сплетницы есть свой список. Что ж, попробую объединить любимых блогеров с любимыми постами ever. Возможно, это будет не совсем правда (имею ввиду самые любимые посты за всю историю сплетника), но такова поставленная задача. К тому же, ведь не только самые рейтинговые посты "за всё время" заслуживают чести быть упомянутыми в рамках этого конкурса, правда?)

Linki. С этой девочкой нас разделяют года и километры, но за каждый её пост о кино, так и хочется расцеловать! Любит футбол, готические соборы Европы, Нолана и Ковача, поттериану и аниме. В холиварах не замечена. Прямолинейна, но не хамовата. Уверена в себе. Сложная, интересная личность, не думаю, что у нас найдутся точки соприкосновения кроме кино, и тем не менее люблю её. 

Image Hosted by PiXS.ru

А ещё Линки умница и красавица)

Любимый пост от Linki "Я люблю эти фильмы и мне совсем не стыдно!"

aniase. Её посты мы всегда смотрим-читаем вместе с детьми. А потом шокируем учителей истории вопросами "А правда, что татаро-монгольского ига не было?" или "Как сделали Александрийскую колонну?"))) Мне кажется, Анна-aniase как птичка в клетке, где клетка - наша узколобость и замкнутость мышления.

Image Hosted by PiXS.ru

 

Очень близко к сердцу воспринимает критику, поэтому и появляться стала редко. Но ей хорошо наедине с самой собой, с книгами, а может быть, на форуме единомышленников)

Люблю её серию постов "Нереально реальные фотографии", "Сломанный меч империи". Любимый пост от aniase, с не типичной для неё темой "Не покорившие Голливуд" - об актёрах, снявшихся в эпохальных фильмах, но скатившихся до забвения.

Эсфирь. Тру-сплетница старой закалки. Зарегистрировалась на Сплетнике самой первой. Помнит те времена, когда Белоника и баба Света оставляли здесь комментарии. При этом всегда молодая и красивая .. как куколка)

Image Hosted by PiXS.ru

Всегда на диете. Не пьёт, не курит, не ругается матом. Владеет инсайдерской информацией о жизни российских звиозд.

Image Hosted by PiXS.ru

Люблю Эсфирь за спокойствие и вежливость. Она ни за белых, ни за красных. Она всегда посередине. Она сама справедливость. Инь и ян ... простите, замечталась). Читать её комментарии одно удовольствие: всегда по делу, если она "подкалывает" знаменитость, то вежливо. Короче, её комментарии не скрывают). Посты пишет редко, но метко! А уж если Эсфирь взялась за пост, это будет эпично! Настоящее расследование в духе "того" Сплетника!

Любимый пост от Эсфирь  "Valentino нервно курит в сторонке"

Далее любимые посты и любимые сплетницы вне конкурса!
А как же! Неужели я могла отделаться всего тремя?!)))

Я не могу похвастать большим стажем на Сплетнике, но будьте уверены, я изучила ВСЁ: Избы, Пижама-пати, самые первые посты со сплетнями от Энти, Тайны Голливуда, холивары о поддельной сумке Шанель, о праве писать про жакетики, о праве на критику и о квотах на биркин. Как я люблю комментарии в тех старых постах! И "старичков", которые почти перестали писать:

Когда читаешь пост мастера

Image Hosted by PiXS.ru

Lady_ViVi. Люблю её .. кхм-кхм .. атмосфэрные, чисто сплетниковские посты про мохэр и Хоакина и просветительские посты о прекрасном. Вивишечка, не пропадай!

Miracle. Её старых постов у меня много в избранном. Спасибо за "Бьюти-словарь". Это было для меня, человека тогда далёкого от Амины и косметисты, просто открытием!

Image Hosted by PiXS.ru

Спасибо за "Шпаргалку для ногтей". Написано давно, но до сих пор актуально.

И за "Пижама-пати" в соавторстве с Net-net тоже спасибо!

А еще очень люблю умные посты от Миракл! Автор, пиши ещё!!

Gloria. Просты Глории это соль Сплетника! Один из любимых с обрезанными и не обрезанными. К сожалению, половина картинок слетела, но я всё помню!

nd999. Полёт мысли, рассуждения о праве сплетниц на критику и о том, что Сплетник уже не тот (это в 2009). Все посты этого автора в избранном.

Божетымой! Как много новых на сайте талантливых, интересных блогеров! Всех просто невозможно перечислить (собсна, меня и не просили всех, просили трёх!)

Image Hosted by PiXS.ru

Спасибо AnnetteRose и alfa_omega за моду.

Image Hosted by PiXS.ru

Спасибо Kaisa за новые трейлеры, за "Что посмотреть и почитать", за искренность, наивность и открытость.

Спасибо arizonadream за потрясные рассказы. Они объединяют нас, как чашка чаю на кухне у подружки.

Спасибо adali за прекрасные посты, за самые красивые посты!

Спасибо Chuchi и ChOOsheGO за юмор.

Спасибо BadGal горячие воскресные вечера.

Image Hosted by PiXS.ru

Спасибо vassa_j и Belochkina за патриотические посты, а  Valeri за "Посты хороших новостей" (пишите ещё!)

Понятно, что каждая читающая посты "Мои любимые блогеры", ожидает увидеть там свой ник.

Image Hosted by PiXS.ru

Но человеческая память не безгранична, нас таак много! Поэтому, слушай ты, которая читает этот пост! Да-да, ты! Ты самая лучшая сплетница!

Image Hosted by PiXS.ru

Ложка дёгтя в нашей бочке мёда - Вера. Нет, вот так - ВЕРА. Когда видишь в ленте очередной пост ВЕРЫ

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Большое спасибо редакции за повод сказать спасибо ВСЕМ и КАЖДОЙ! С днём рождения, любимый Сплетник!

Image Hosted by PiXS.ru

                                                  ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Как чувствуешь себя, написав большой пост:

Image Hosted by PiXS.ru

А в это время каждая из нас:

Image Hosted by PiXS.ru
Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые блогеры

14:36, 20 октября 2015

Автор: Right

Комменты 72

Аватар

спасибо за упоминание :*

Аватар

Шикарный пост! Пользуясь случаем, хочу Вам выразить благодарность за Ваш ежедневный труд, за то что Вы всегда радуете всех нас свежайшими новостями из жизни звёзд. Спасибо!

Аватар

"Поэтому, слушай ты, которая читает этот пост! Да-да, ты! Ты самая лучшая сплетница!" Как мило (смущенно ковыряет ножкой ламинат) спасибо!))

Аватар

Клаасный пост, с гифочками, с салютом, с теплыми словами :) !!! Напьюсь сегодня!

Аватар

огого! с ума сойти) мне приятно, что меня тут еще помнят. низкий поклон и благодарность!)

Подождите...