Торжественная часть!

В первую очередь, поздравляю Сплетник с 8-летием! Я на сайте всего 3 года, в качестве блогера половину этого срока, но уже давно ощущаю себя сплетницей (читай "салатницей").  Хотя иногда совсем не врубаюсь, о чем говорят бывалые сплетницы, когда пускаются в ностальгические воспоминания о былых временах на сайте.

В такие моменты чувствую себя желторотиком 

Сплетник, мы тебя любим, хоть иногда и критикуем. Но признайся, за это ты нас и любишь. Мы как родители и дети: детки капризны, прямолинейны, часто чем-то (всем) недовольны, а родители терпят, молчат, не наказывают, а наоборот, устраивают праздники и дарят подарки.

Поздравляю с Днем рождения Сплетника и блогеров, потому что (не постесняюсь) мы важная часть этот сайта, мы  смелые, ловкие, умелые... Джунгли зовут! 

Безусловно, поздравляю и всех комментирующих и  читающих главную и блоги, потому что, по большому счету, и редакция, и мы, пишем для вас!

И еще, спасибо редакции за приятные подарки нам в честь (в общем-то) их праздника. Мы этого не забудем, больше никогда не станем критиковать сайт и не покинем его никогда!

Торжественная часть на этом подходит к концу,  и мы переходим к официальной части поста. 

 

Было сложно выбрать лишь трех блогеров, это жестоко и несправедливо по отношщению к остальным,но я слишком люблю правила, чтобы их нарушать)) Поехали!

Первая, кто мне пришел на ум сразу, как только я прочла условия конкурса, это northern_pony

В первую очередь за ее прекрасные, объективные, остроумные, лаконичные и познавательные рецензии! Без спойлеров) 

Вот некоторые сочные выдержки из постов-рецензий northern_pony.

♥ Марсианин:  Американские астронавты-люди вежливые, но ищут трудные пути! Вот я, как русский юрист (максимально бесполезное существо в космосе), выложила бы (ну хоть своим навозом) на песке Марса послание: "Хьюстон, вашу мамашу....! Я жива!"

♥ Терминатор: Генезис:  Искусственный интеллект у Скайнет невысокий и явно женский

♥ <...> но ручки-сосисочки Эмилии без признаков мускулатуры и суровые гримасочки на нежном личике-это не Сара Коннор, это непутевый злой близнец Мирославы Думы.

♥  Разлом Сан АндреасПечальная двухметровая резведёнка Дуэйн Джонсон <...>

♥ Его уже почти бывшая жена Карла Гуджино после семейной драмы связала себя узами разврата 

♥ Глаза…и прочие парные органы <...> (намекая на грудь)

♥ Из интеллектуальной составляющей присутствует трагический гений Пола Джаматти, который может предсказывать землетрясение с точностью 150 %, но только за 1 секунду до начала. Кошки и голуби плакали и кричали, что они могут точнее и за сутки, но никто их не слушал. 

Кровавая леди Батори:  Кровь течет только из леди Батори на постере, так что смело ведите детей, пусть они знают, как выглядит по настоящему плохое кино. Кстати, по визуальному ряду, спонсор показа-TAMPAX.

Можно продолжать и продолжать, постов много, я зашла  с конца) Автор пишет и на другие темы, просто я решила выделить именно эту. 

Следующий блогер, которого я особенно выделяю, это Chuchi

Перед тем, как открыть пост, автор нередко предупреждает прихватить с собой чувство юмора, потому что посты остроумные, смешные, автор умеет подбирать нужные слова! А вообще Chuchi, как  все мы, очень любит Сплетник и посвящает ему свои посты. Например,  Словарик Начинающей Сплетницыкоторый открыл несколько новых слов и для неначинающей меня: 

♥ Баловаться под хвостик, манучарить или олешковать – сексуальные похождения мачо среди таки же мачо, но уже голубых...

♥ Жабена – метко окрещенная одной из нас, Божена Рынска. Всеми не любима за склочный нрав и перманентную ненависть к старикам, детям и всякому «нищеброду», Вселенная посылает ей знаки шлагбаумом, но, видимо, это только ухудшает ситуацию.

Высшая – Снежана Георгиева, лесть комментаторов в инстаграмм не имеет границ, она же Стрекоза – оставила такую подпись под фото кузнечика, она же обладательница знатных усов.

Есть и другие высоко оцененные нами посты про Сплетник, но мы-то знаем, за что мы любим Chuchi больше всего: конечно, за  Обзоры блогов нашего Сплетника! Их накопилось уже несколько штук под таким названиям, плюс парочка постов-прародителей, типа этого. Мы ждем постов из этой серии, и, что уж греха таить, надеемся, что когда-нибудь станем его героями

И третий блогер - это alfa-omega

Спасибо alfa-omega  за чудесные обзорные посты с подиумов Недель моды

 За обзоры коллекций, за новости из мира моды, за знакомство со стилем модных икон, с именитыми фотографами и моделями, и вообще, спасибо за посты на разные темы, сделанные со вкусом!

Это шикарные, красивые, подробные посты, лаконичные комментарии к фото, в общем - очень качественно! Выделить отдельный пост сложно, что касается обзоров коллекций, там всё ясно. Я бы отметила, наверное, посты о трансформации стиля разных знаменитостей, например Линды Евангелисты, Мерил Стрип, Джейн Фонды

На этом, пожалуй, всё! Еще раз поздравляю всех с Днем рождения Сплетника! Еще раз сожалею о том, что приходится выбирать из множества хороших блогеров лишь троих лучших!

Блогерам удачи! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Тройка моих любимых блогеров

10:34, 21 октября 2015

Автор: RoseJustrose

Комменты 9

M

Отчаянно плюсую!

Аватар

Спасибо Розочка :) Мой внутренний енот щаслив

A

Классные гифки))). Блогер northern_pony прелесть

Аватар

Большое спасибо, очень приятно)

Аватар

Гифка про ободок-это класс)))))И блогеров отличных выделили!

Подождите...