Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

У ЭнДи999 всего 12 постов, но каких!

Первый пост набрал 2185 баллов и скажу я вам, что для 2009 года это огромное количество:

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/6967_zaezzhennye_plastinki

Внимание, розжиг: "Возможно, С.Б. была права, когда предлагала ввести квоты на Биркин. И дело не в жадности. А в том, что массовость превращает даже самую красивую и невероятную вещь в моветон. Массовость заставляет людей сначала слишком сильно чего-то хотеть, а потом так же сильно это ненавидеть. "

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/7715_evolyuciya_spletnika

Рассуждения на тему эволюции Сплетника- вопрос, про "Сплетник торт или не торт"

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/7980_100_luchshix_kommentariev_spletnika

Первый сборник комментариев-перлов.

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/13991_semanticheskij_analiz

nd999 установил личность Татьяны Арно, которая вроде бы собирала материал о "жизни в соцсетях". К слову, передачу-то кто видел?

http://www.spletnik.ru/look/22677-obraz-mesyatca-bitva-spletnitc.html

nd999 придумала "Битву образов Сплетниц", сама она там тоже участвовала.

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/22304_bitva_realnyx_spletnic

Одиозный спор про реальных сплетниц.

 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/32359_otozhgli-ne-po-detski

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/84272_otozhgli-ne-po-detski-chast-ii

на 4 года nd999 пропала и вернулась с двумя постами-бомбами.

В обзор я включила не все посты, а самые запоминающиеся.

Мы очень долгое время общались с nd в личке, она рассказывала мне о себе. Надо сказать, что как пользователь она вызывала очень противоречивые эмоции, в основном ее не любили, но мне она крайне симпатична. Пользуясь случаем передаю ей огромный привет.

И, конечно, Сплетник, родненький! с Днем рождения тебя. Люблю тебя уже 8-й год. Спасибо большое создателям и редакции. Благодаря всем вам я узнала много полезного и не очень, и обрела новых друзей.

люблю

Блоги

Nd999

18:07, 19 октября 2015

Автор: luciana

Комменты 27

Аватар

10 л

Помню её хорошо. У нее всегда были информативные комменты. Она еще пишет тут?

Аватар

10 л

посты у нее были интересные.. но плохо было у автора с самоиронией и толерантностью к собеседникам. и полегче бы с с чсв. это тоже запомнилось))

Аватар

10 л

С НД я как-то мало общалась, не сложилось как-то. Но достоинства неоспоримы. А мне еще Нинон вспомнилась. Вот уж одиозная личность на Сплетнике... Мне кажется, никого так бурно и с удовольствием не обсуждали/разоблачали, как ее. И посты мне ее нравились.

Аватар

10 л

Холиварчик хороший был в посте про классификации Сплетниц. Вообще холиварчики дело хорошее. Чую сезон холиварчиков с этой серией постов "кого я тут больше всех люблю".)

Аватар

10 л

Пробежала по коментам к тем постам. Тогда Лайт еще торт была )

Подождите...