Пятилетняя Марина Павленко читает стихотворение десятилетнего Льва Протасова «Россиюшка». Незамысловатый детский фит оборачивается суровым баттлом, в котором зрительские симпатии должны достаться самому слезливому, надрывному и горячему певцу Родины. Два года назад в интервью «Российской газете» 23х-летний Лев призвал не воспринимать его детское стихотворение так близко к сердцу, и назвал испорченным понятие «патриотизм». Остается ожидать камин-аута экспрессивной Марины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Такие молодые русские

20:45, 6 октября 2015

Автор: xero

Комменты 19

Аватар

русские - не славяне, когда уже этот обман перестанут вкладывать в голову детям?

Аватар

Да ладно, смешной милый ребенок. Имхо, вот со стороны родителей странно учить пятилетнюю дочь читать такие серьезные вещи и выкладывать это на всеобщее обозрение. Безобидные стишата смотрелись бы куда как приятнее. Меня во время просмотра терзал вопрос, что она сама скажет на все это, когда вырастет.

Аватар

Для домашнего просмотра... И для её родственников. Выступление из детского сада. Обычный ребёнок, прелестный, как все дети.

Аватар

О чём псто?

Аватар

Интересно, а если бы она с теми же эмоциями рассказывала о грибах и елках, реакция большинства присутствующих была бы такой же???? Это же ребенок...

Подождите...